Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сравнивание двух чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ одномерный массив, состоящий из 20 вещественных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678749.html
В одномерном массиве, состоящем из 20 вещественных элементов, вычислить: 1) сумму элементов массива с нечетными номерами; 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых не превышает 1.
C++ Программа которая копирует себя Здравствуйте, мне нужна помощь по Системному программированию, задача для меня оказалась сложной. Нужно написать программу которая может копировать себя. Эта программа будет использоваться не как вирус, честное пионерское :), больше кроме копирования файла там не нужно ничего. С++ и Win Api без сложных махинаций и если можно с объяснением. Повторюсь еще раз, это не вредоносное ПО. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678739.html
Перевод десятичного числа в двоичное. Как удалить нули перед первой еденицей C++
Вот прога преобразующая десятичное число в двоичное: #include <iostream> int main() { int x; printf("vvedi chislo\n"); scanf ("%d",&x); for (int i = 8; i >= 0; --i)
C++ Запись в файл
Программа для действий над комплексными числами, нужно чтобы результат записывался в текстовый файл. Не могу понять как это сделать. Файл создается и даже записывает что я ему даю, но чтобы результат операции записывался. Программа: # include <iostream.h> # include <stdlib.h> # include <conio.h> # include <windows.h> # include <math.h> # include <fstream.h> # include <locale.h>
C++ Удалить записанный экземпляр класса из двоичного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678727.html
Задача - удалить записанный экземпляр класса из дв. файла. (В моём решении, удаленный экземпляр просто затирается последним) for (UINT i=0; i<patientsCount; ++i) { //fseek(patientsDatabase, (sizeof(patientsCount)+i*Size()), SEEK_SET); // X-ACTION ReadFile(patientsDatabase); //считываю экземпляр класса из дв. файла. Это метод\ Всё происходит в this if (_id == idRequired) //...
C++ Потеря памяти в программе Подскажите пожалуйста, как отловить в каком месте происходит потеря памяти? Программа считает, но если открыть диспетчер задач, то файл подкачки растет до 2ГБ и программа перестает считать, а там внутри цикл, который должен работать долго. ------------------------------- Приложен txt с кодом. Коду не пугаться =) подробнее

Показать сообщение отдельно
Maria Levitskay
2 / 2 / 0
23.10.2012, 20:38     сравнивание двух чисел
Написать функцию, которая сравнивает два целых числа и возвращает результат сравне-ния в виде одного из знаков: >, < или =.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование