Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа которая копирует себя - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод десятичного числа в двоичное. Как удалить нули перед первой еденицей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678735.html
Вот прога преобразующая десятичное число в двоичное: #include <iostream> int main() { int x; printf("vvedi chislo\n"); scanf ("%d",&x); for (int i = 8; i >= 0; --i)
C++ Запись в файл Программа для действий над комплексными числами, нужно чтобы результат записывался в текстовый файл. Не могу понять как это сделать. Файл создается и даже записывает что я ему даю, но чтобы результат операции записывался. Программа: # include <iostream.h> # include <stdlib.h> # include <conio.h> # include <windows.h> # include <math.h> # include <fstream.h> # include <locale.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678730.html
Удалить записанный экземпляр класса из двоичного файла C++
Задача - удалить записанный экземпляр класса из дв. файла. (В моём решении, удаленный экземпляр просто затирается последним) for (UINT i=0; i<patientsCount; ++i) { //fseek(patientsDatabase, (sizeof(patientsCount)+i*Size()), SEEK_SET); // X-ACTION ReadFile(patientsDatabase); //считываю экземпляр класса из дв. файла. Это метод\ Всё происходит в this if (_id == idRequired) //...
Потеря памяти в программе C++
Подскажите пожалуйста, как отловить в каком месте происходит потеря памяти? Программа считает, но если открыть диспетчер задач, то файл подкачки растет до 2ГБ и программа перестает считать, а там внутри цикл, который должен работать долго. ------------------------------- Приложен txt с кодом. Коду не пугаться =)
C++ DEV-C++ операторы ".", "::" как в VS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678714.html
Помогите разобраться. Как настроить оператор - "." и "::", чтобы после них вылезало окно со списком функций созданого класса? Тоесть как в VS... Пример 1: myClass ob; ob./*здесь окно выбора функций класса*/set(10); Пример 2: void myClass::/*здесь окно выбора функций класса*/set(int in){
C++ Заполнить массив случайными числами, и вывести его на экран в форме матрицы! Напишите кто программу для этого, потому что мне не получается! подробнее

Показать сообщение отдельно
saito
0 / 0 / 0
23.10.2012, 20:39  [ТС]     Программа которая копирует себя
а можно это как-то реализовать без указания текущей и целевой папки??
то есть припустим что мы запускаем .ехе'шник а он копируется в рандомную папку на диске д, просто скопировать файл при помощи Win Api я могу.
а еще лучше что бы он перемещался. просто получил такое задание, а придумать как это реализовать ума не хватило.
я не уточнил этого, про перемещение то есть. конкретнее будет сказать что при запуске он куда-то перемещался и это не было конкретной целевой папкой

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование