Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан непустой массив из цифр. Вывести на экран цифру наиболее часто встречающихся в этом массиве. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Считывание из стандартного потока ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678840.html
Доброго времени суток . Столкнулся вот с такой проблемой . Есть функция , которая считывает со стандартного потока ввода код программы на С++ и удаляет там все комментарии . Собственно , функция работает , но это не то , что я хочу . Я хочу записывать корректной код уже без комментариев в какую-то string - строку , а затем вывести ее на экран , но проблема вот в чем : в функции использую цикл...
C++ напишите программу: Равнобедренный треугольник, равнобедренный треугольник со скошенными углами, текст, текст в треугольнике. напишите программу: Равнобедренный треугольник, равнобедренный треугольник со скошенными углами, текст, текст в треугольнике. пожалуйста очень надо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678837.html
Книги по С++ C++
Очередной топик по книжкам, да. Доброго времени суток, форумчане! Имею опыт работы с PHP и C# В планах продолжать заниматься геймдевом. Перехожу на С++ Предложите книжку пожалуйста, чтобы и не с нуля начинать, но и не сразу сложную. В ближайших планах - работа с сетью (сервер-клиент), потому необходима литература по сокетам (например). Что почитать?
Обмен положительных элементов в массиве C++
Все положительные числа в массиве Z переставить в обратном порядке, не изменяя положения остальных чисел. Помогите написать обработку. Вот мои заготовки но оно циклится, и не хочет корректно работать( void vector::obrabotka2()//menyaem polog el v massive z v obratnom poryadke { int i,j,k,g,l; l=dk; k=0; for (i=0;i<dm;i=i+2) {if (z>0)
C++ Найти, какое минимальное число поворотов на один зубчик требуется сделать, чтобы шестеренки вернулись в исходное состояние http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678813.html
Даны две сцепленные шестеренки. У одной шестеренки N зубцов, у другой – K. Требуется найти, какое минимальное число поворотов на один зубчик требуется сделать, чтобы шестеренки вернулись в исходное состояние. Формат ввода В единственной строке даны два натуральных числа N и K, каждое из которых не превосходящих 10 миллионов. Формат вывода Выведите искомое количество зубчиков....
C++ преобразование и построение матриц дана действительная квадратная матрица порядка n.найти наибольшее из значений элементов,расположенных в заштрихованной части матрицы подробнее

Показать сообщение отдельно
Петррр
5915 / 3352 / 333
23.10.2012, 21:48     Дан непустой массив из цифр. Вывести на экран цифру наиболее часто встречающихся в этом массиве.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
#include <map>
#include <algorithm>
#include <clocale>
#include <iterator>

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "");
    const int size = 5;
    int array[size];
    for (int i = 0; i < size; i++)
        std::cin >> array[i];
    std::map<int, int> map;
    for (int i = 0; i < size; i++)
        map[array[i]] = std::count(std::begin(array), std::end(array), array[i]);
    std::cout << "Самый часто встречающийся элемент: " << map.begin()->first << std::endl;
    std::sort(std::begin(array), std::end(array));
    std::cout << "Сортированный массив: \n";
    std::copy(std::begin(array), std::end(array), std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));
    std::cout << std::endl;
}

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование