Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция sum с переменным числом параметров - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обеспечить надежность программы (защита от ввода неверных символов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678945.html
Имеется программа, считающая сумму ряда х квадрат на отрезке от а до а. #include "studio.h" int main() { int a; scanf("%d",&a); printf("%d\n"a*a); getch(); return 0;
C++ Если в матрице имеются ненулевые элементы, указать их индексы пожалуйста напишите задачи Дана целочисленная квадратная матрица порядка 15. Выяснить, имеются ли в матрице ненулевые элементы, если имеются, то указать индексы: б) всех ненулевых элементов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678944.html
C++ Действия с объектами
У меня объекты класса выполняют одну и туже функцию, как можно сделать все это циклом (если возможно) ? Add_Pac.Write_Start_OL(); Clear_Pac.Write_Start_OL(); View_Pac.Write_Start_OL(); Block.Write_Start_OL(); Clear_Block.Write_Start_OL(); Settings.Write_Start_TL(); Is_Exit.Write_Start_TL();
Мое проклятие с vs C++
мне два года как не везет с компиляторами vs , (как говорится то ресет ,то бсод).недавно установил vs10 экспресс, у него вообще стандартные библии отсутствуют и ругался на COFF, установил 12(dv) работал около недели, пропали заголовочные файлы(тот же iostream) подскажите в чем проблемма ? P.S:извеняюсь за ошибки , пишу с телефона, не удобно редактировать текст.
C++ Неполное чтение из файла в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678913.html
Всем доброго времени! Проблема такая, есть выражение "1+8*3/4+5", которое хранится в файле, читаю вначале цифры и толкаю их в массив, затем знаки и в другой массив. на этапе считывания чисел заметил момент, что ВСЕ, цифры после знака * зануляются, т.е. мне на cout только 1 8 0 0 0. Вот фрагмент листинга. fstream calc; int ch; calc.open ("calc.in",ios::in); for (int...
C++ Умножение двоичных чисел . Посмотрите пожалуйста Вот у меня такая проблема . Не получается никак умножить (умножать нужно дополнительные коды): Знайти добуток D=A*(-B) А=25, В=20 Апк=011001 Впк=010100 -Апк=111001 -Впк=110100 -Азк=100110 -Взк=101011 -Адк=100111 -Вдк=101100 подробнее

Показать сообщение отдельно
smokehawker
0 / 0 / 1
23.10.2012, 23:11     Функция sum с переменным числом параметров
помогите с кодом,задание:Написать функцию sum с переменным числом параметров, которая находит сумму чисел типа int. Написать вызывающую функцию main, которая обращается к функции sum не менее трех раз с количеством параметров 3, 7, 11.
вот вроде начал, и что-то не особо получилось...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

int sum(int n)
{
return(1..100)
}

int main()
{
int a,b,sum;
cout<<"Vvedite n="<<"\n";
sum=
cin>>sum;

system("PAUSE");
return EXIT_SUCCESS;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование