Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно сделать, чтобы программа состояла из 3 функций, тоесть 1-ая функция ввода массива, 2-ая основная функция, 3-я- вывод массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа о принадлежности точки выпуклому многоугольнику http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678578.html
Всем привет! Кому не трудно, объясните пожалуйста следующую программу- принадлежит ли точка заданному выпуклому многоугольнику. Очень надо понять ее от начала и до конца(((: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; const double eps = 1e-7; struct point {
C++ Float Доброго всем времени суток. Я новичок в программировании и только начал учится прошу вашего понимания и помощи. Расскажите пожалуйста что такое float, для чего оно нужно и как использовать, только желательно максимально подробно (для танкиста:)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678569.html
Переставить символы в строке в обратном порядке C++
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в программке. #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { cout << "Enter string\n";
C++ заменить символ, если он имеется в тексте, на новое значение считая, что символ входит в каждую строку не более одного раза
Задан текст, состоящий из строк, разделенных пробелом и оканчивающийся точкой.Написать подпрограмму поиска заданного элемента в списке. Используя эту подпрограмму заменить заданный символ, если он имеется в тексте, на новое значение (символ), считая, что символ входит в каждую строку не более одного раза.
C++ Повторение в зависимоети от условия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678558.html
Мне нужно повторять код в зависимости от условия: К примеру: Если условие верно то повторять код 5 раз Иначе не включать цикл. Просто я не хочу прописывать один и тотже код в цикле и вне его
C++ Определить, могут ли три точки быть вершинами треугольника Всем привет!Помогите решить задачи завтра нужно сдать.Составить алгоритм по блокам,в письменном виде.Если не сложно фотки киньте с алгоритмами написанные вами.Оч нужно.Заранее спасибо))) подробнее

Показать сообщение отдельно
John Prick
754 / 687 / 123
Завершенные тесты: 3
23.10.2012, 23:14     Нужно сделать, чтобы программа состояла из 3 функций, тоесть 1-ая функция ввода массива, 2-ая основная функция, 3-я- вывод массива
И смех и грех
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
#include <iostream>
#include <algorithm>

const int N = 5;

int handSet(void)
{
    int a;
    std::cout << "Введите число: ";
    std::cin >> a;
    return a;
}

void SetArray(int * Array)
{
     std::generate(Array, Array + N, handSet);
}

int MakeCalculations(int * Array)
{
    std::sort(Array, Array + N);

int currentSlip = 0;
    int count_Of_Elements_That_Meets_More_Than_Once = 0;
    while (currentSlip < N)
    {
        int count = std::count(Array + currentSlip, Array + N, Array[currentSlip]);
        if (count > 1)
            ++count_Of_Elements_That_Meets_More_Than_Once;
        currentSlip += count;
    }
    return count_Of_Elements_That_Meets_More_Than_Once;
}

void ShowResult(int X)
{
    std::cout << "\n\n" << "Число элементов, встречающихся в последовательности более 1го раза: " <<
        X << "\n\n";
}

int main(void)
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");

int Array[N];
    SetArray(Array);

std::cout << "Исходная последовательность: " << '\n';
    std::copy(Array, Array + N, std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));

int count_Of_Elements_That_Meets_More_Than_Once = MakeCalculations(Array);

ShowResult(count_Of_Elements_That_Meets_More_Than_Once);
    system("pause");
}
Но если у тебя это не получилось самому, ты наврядли сможешь объяснить, что в этой программе вообще происходит. Так что готовься краснеть.

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование