Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мое проклятие с vs - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неполное чтение из файла в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678913.html
Всем доброго времени! Проблема такая, есть выражение "1+8*3/4+5", которое хранится в файле, читаю вначале цифры и толкаю их в массив, затем знаки и в другой массив. на этапе считывания чисел заметил момент, что ВСЕ, цифры после знака * зануляются, т.е. мне на cout только 1 8 0 0 0. Вот фрагмент листинга. fstream calc; int ch; calc.open ("calc.in",ios::in); for (int...
C++ Умножение двоичных чисел . Посмотрите пожалуйста Вот у меня такая проблема . Не получается никак умножить (умножать нужно дополнительные коды): Знайти добуток D=A*(-B) А=25, В=20 Апк=011001 Впк=010100 -Апк=111001 -Впк=110100 -Азк=100110 -Взк=101011 -Адк=100111 -Вдк=101100 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678900.html
Получить наибольшее целое k, при котором 4k < m C++
пожалуйста напишите задачи Дано целое число m > 1. Получить наибольшее целое k, при котором 4k < m.
C++ Задача про Обработку числовых последовательностей
Добрый вечер! :cry: Слезно прошу помощи в решение задачи с++, просто больше мне не к кому обратится. В универе програмирование всего 1 неделю и уже лабы пошли, а на лекции на тему Обработка числовых последовательностей, толком преподаватель ничего и не объяснил (хотя мы ему не однократно говорили об этом). Помогите решить задачу: "Пусть имеется последовательность произвольных целых...
C++ Распаковка файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread678888.html
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой в распаковке екзешного файла с помощью огромного количества распаковщиков. Пишет сообщение Microsoft Visual C++ 4.0 Overlay и что не может распаковать этот файл. Может кто-то сталкивался с этой проблемой и что можете посоветовать? Заранее спасибо.
C++ Определить, является ли введенная буква русского алфавита согласной Помогите пожалуйста написать программу в С++ по данным заданиям: 1)Для приготовления компота из персиков берут сахар, персики и воду в пропорции 1:1:3. Сколько кг каждого продукта надо взять, чтобы сварить Р кг компота? 2)Определить, является ли введенная буква русского алфавита согласной. 3)Найти наибольшее и наименьшее значение функции y = 3x2 + 5x – 7, если на заданном интервале x... подробнее

Показать сообщение отдельно
ftp13
3 / 3 / 0
24.10.2012, 15:25  [ТС]     Мое проклятие с vs
Это, если я правильно понял, уже в прошлом. Сейчас у ТС проблемы с 12 студией.
да вы правы, я уже на 12 сижу.
но вот вчера их скомпилилось 10 из N числа
Это про что, вообще
Создать новый проект->Consoleapp->+ галка у предворительного компиляции заголовков
N- колличество всех заголовков(я не знаю их точное колличество)

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование