Форум программистов и сисадминов CyberForum.ru
Вернуться   Форум программистов и сисадминов CyberForum.ru > Форум Компьютерный форум > Форум Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
Драйвера на ATI Radeon HD4330 http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread64598.html
всем здрасти!!! проблема хз куда писать!!! ноут acer aspire 5810tg видяха ati radeon HD4330 стояла виста ! поставил ХР пишет не возможно запустить устройство (код10) скачал всяких разных драйверов уже гигов 10 не пашет!! поставил виндовс 7 пишет Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) скачал куча драйверов не пашет!!! что я делаю не...
Пользователи ASUS eee PC - делимся советами и предложениями У меня старый добрый ASUS eee PC 4G. Недавно столкнулся с вопросом, что есть необходимость в установке Windows наряду с linux, причем второй нужен полнофункциональный. С wind проблем нет - FLP занимает 1,5 ГБ на харде. Кто сталкивался с данным вопросом, прошу посоветовать, как и какой поставить linux на оставшихся 2,5 ГБ (swap не нужен, ОЗУ 1 ГБ хватает). Короче, делимся, советуем, спрашиваем...... http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread64726.html
Пролил пиво на ноутбук
Так получилось, что пиво пролилось на ноутбук asus f3k. Пролилось совсем немного, ноут сразу же выключил, достал батарею. Сушил его сутки, но он не включается. Гарантии нет. В какой сервисный центр лучше нести? Или самому разобрать и промыть?
Температура процессора 98С
Здравствуйте. у меня такая проблема, купил ноут Acer Aspire 5536G. AMD Athlon 64 x2 QL-65 (2.1GHz)...под нагрузкой проц нагрелся до 98-ми градусов (играл в NFS pro street), но не сработала никакая защита, короче комп не перезагрузился, игра даже не тормозила...ноут использую только на столе и под заднюю крышку положил 2 спиченых коробка, для более качественного обдува. Ноуту всего лишь...
Драйвера на ноутбук Sony Viao PCG-7R2M http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread66053.html
Здравствуйте, помогите найти драйвера на ноутбук Sony Viao PCG-7R2M переустановил винду, и теперь не могу найти дрова!:(
Снижение производительностьи Aspire 5730Z У меня Aspire 5730Z Vista Home Premium 6.0.6002 Intel® Pentium® Dual CPU T3200 @2.00GHz 3.00 ГБ ОЗУ Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family Service Pack 1 предустановленная - лицензия. При регистрации на вебмани и сохранении их настроек открылся скрытый раздел. Скрыть не удалось. Переустановил точкой восстановления Windows, раздел скрылся. Но выдало нет оценки производительности, оценил:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 16:48  
Максимус МС
Форумчанин

Лучшие ответы: 3
Не включается монитор у ноутбука / Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Приветствую...этими самыми всунул-высунул ты сбрасываешь микроконтроллер по питанию...BIOS тут вообще не при чём...надо разбираться с инвертером или с LCD а может и с мамкой...вези в сервис
Старый 17.11.2009, 16:48
Yandex
Объявления
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование