Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

2D графика - Android

Войти
Другие темы раздела
Android XmpPullParser http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread678871.html
Добрый вечер! Пытаюсь парсить xml файл, который находится на флешке. Проблема, в том, что парсер вообще не реагирует на теги, только на начало документа. private void parseXml() { try { // открываем поток для чтения File sdPath = Environment.getExternalStorageDirectory(); // добавляем свой каталог к пути sdPath = new File(sdPath.getAbsolutePath()...
Android График функции, аналог Chart Здраствуйте, нужно нарисовать график... Кто то знает аналогичный компонент Chart-ту, только для Androida? Или все же нужно рисовать 2D грфикой?.. А можна может обычный Java-вкий Chart както подключить...??? Если можно то подскажите пожалуйста как??? Зарание спасибо!!!!!! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread678571.html
Android Считать данные из Excel
Подскажите, как можно считать данные из Excel файла и вывести их в какойто контрол андроида? Просмотрел много подобных тем, все советуют класс "apache poi". Как джава проект реализовать получилось, а как андроид проект выдаёт ошибку. Вот этот код работает, но если сделать также под андроид, то не будет работать. У меня такое ощущение что андроид проекты не хотят воспринимать как надо...
Android Чтение из файла (отображение и изменение данных)
Есть текстовый файл следующего содержания: Volume=0 Mic=1 .....=0 .....=1 .....=2 Нужно прочитать параметры из файла и отобразить их визуально. (оптимально думаю в RadioGroup). (Приложил файл с изображением.)
Android Активация программы через СМС: что для этого нужно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread677621.html
Ребят, вот такая вот проблема Я хочу сделать своей программе месячную активацию посредством СМС, т.е для того, чтобы купить лицензию на 31 день, пользователю нужно нажать кнопку продлить, выскочит диалоговое окно: "Активировать подписку на 31 день?". Как только пользователь нажмет "Да", должна отправится СМС, списаться с личного счета 10 рублей, и как только деньги поступят, программа продлит...
Android Таблица Я глубоко извиняюсь, но поискав в интернете я не нашел как создать таблицу в Android так, чтобы потом создавалось нужное количество строк и столбцов в ней. Не могли ли бы вы мне подсказать можно ли это реализовать каким либо образом. Нашел только как заранее спланировать количество столбцов и строк а хотелось бы именно так чтобы во время исполнения программы это задавалось Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
kvaka
29 / 29 / 3
25.10.2012, 10:54     2D графика
Рисуешь на канве. Начало координат знаешь, текущий шаг клетки знаешь. Подключаешь онТачЛистенер, отслеживаешь координаты, вяжешься к ближайшей точке пересечения. В чем сложность?

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование