Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение табличного представления - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Подключение базы данных к приложению под Mac http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread676113.html
Привет. Меня интересует вопрос, можно ли подключить к приложению xcode(Mac OS X) существующую базу данных, написанную на sqlite3 и имеющую формат .db. Если нет - как можно это обойти, если да - каким образом. Заранее спасибо.
Objective-C Настроить компиллятор Xcode, для включения ресурсов в приложение раньше никогда не имел дело с маком и xcode. вообщем есть программа. написана на PC с использованием кроссплатформенного фреймворка. перенесена в Xcode 4.2 и откомпиллирована. никаких проблем. НО в проге есть какое то ко-во ресурсов (bmp-файлов) и Xcode аккуратненько сложил их в папку Contents\Resources в исходном виде, что не есть хорошо. можно как то настроить компиллятор Xcode, чтобы... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread674863.html
Xcode глюк компиляции Objective-C
после переустановки ос начали происходить мозг выносящие вещи запускаю на симуляторе, и происходит бред, проект на симуляторе почему-то старый откуда он его берет не понимаю, на компе нет ни одного другого проекта, они все зазипованы удалял проэкт в симуляторе и всеравно результат старый что за черная магия?
Step over и Step into в Xcode Objective-C
Добрый день. Недавно столкнулся с тем, что step over работает как step into. То есть переход через любую строку, где используется, например, stl - std::vector <int> myvect; превращается в жесть с просмотром внутреннего кода stl. Версия xcode 4.5.1 (пробовал понизить до 4.5 - не помогло). Mac OS X 10.8.2. Пробовал сносить xcode через CleanMyMac и ставить обратно - результата никакого. Причём есть...
Objective-C Существует ли Objective-C на windows http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread668488.html
Доброе время суток! Подскажите есть ли objective-c для windows?
Objective-C Как сделать, чтобы методы выполнялись последовательно Добрый день! У меня есть контролер, в нём 2 метода: добавление графики и загрузка данных с сервера. Когда я перехожу в этот контролер, то графика в нём загружается не сразу, а немного подвисает, пока идет загрузка с сервера. Я поставил небольшую задержку для загрузки с сервера, чтоб дать графике загрузиться. Тогда всё стало последовательно и подвисание исчезло. Но ставить задержку - это же не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
666 / 528 / 44
25.10.2012, 20:15     Приложение табличного представления
чет я не пойму, тут вы создаете новый дитеил вьюконтроллер, и присваиваете его свойству "about" какое-то значение, а потом пытаетесь вывести на экран значение локальной переменной "about", в чем логика?
может быть так нужно?
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
- (void)tableView:(UITableView *)tableView didSelectRowAtIndexPath:(NSIndexPath *)indexPath
{
    DetailViewController *detailViewController = [[DetailViewController alloc] initWithNibName:@"DetailViewController" bundle:nil];

detailViewController.about = [self.info objectAtIndex:indexPath.row];
    NSLog(@"about = %@", detailViewController.about);
}
Цитата Сообщение от RGB321 Посмотреть сообщение
2012-10-25 17:30:32.376 [4805:c07] about = (null) //это значение в DetailViewController
вообще-то не совсем понятно какое значение приходит раньше, потому что оба выводят "about = %@"

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование