Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java SE (J2SE)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Java SE Рекурсия. Поиск загаданного числа https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread680517.html
Вроде бы рекурсия присутствует. Компилятор не ругается. А результат отвратительный. Число не ищется. Где я ошибаюсь? До конца не стал писать, потому что на второй итерации уже ошибка вылезает. import java.util.*; public class GuessWord { public static void main (String args) throws java.io.IOException { // перехват исключений идет сразу за объявлением метода - это не часть...
Вывести строку yes, если символ является цифрой Java SE
Задан единственный символ c. Необходимо вывести строку yes, если символ является цифрой, и строку no в противном случае.
Java SE MouseMove не работает в виртуалке Всем привет. У меня есть такой вопрос. Использую в примере самый простой код: Robot r=new Robot(); r.mousemove(x,y); Если запустить в виртуалке VirtualBox Windows Server 2008 то код не отработает, курсор где был там и остался. Когда переношу на реальную машину, и запускаю, все ок, передвигается. Можно как-то поборото проблему? https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread680266.html Java SE Не могу считать строку из файла Есть текстовый файл (прикреплён снизу) Пытаюсь считать из него строку (до пробела), но вместо этого метод readLine () считывает сразу весь файл. Никак не могу разобраться как считать 7 чисел (до пробела) и записать их в String. https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread679918.html
Что не так? Java Java SE
Напишите программу для расчета по двум формулам. Предварительно подготовте тестовые примеры с помощью калькулятора (результаты вычисления должны совпадать). Класс Math содержащий математические функции JAVA Методы, отсутствующие в классе, выразите через имеющиеся. import java.lang.Math; import java.lang.System; public class FuncZ { public static void main(String args) {
Java SE Не рисует 3Д объекты LWJGL Java При инициализации с GL11.glOrtho(0, 800, 600, 0, 1, -1); Все отлично работает. Но мне по заданию это немного не подходит. Все фигуры плоские, но дожны быть на разных "слоях". Поэтому переделал проект с использованием GLU.gluPerspective(30f, 640f/480f, 0.001f, 100); После запуска не выводит ничего на экран, просто черный экран висит. Но алгоритм выполняется. Т.к. он работает около 20 секунд... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread679564.html
Java SE Отношение между классами и объектами https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread679467.html
Создать абстрактный класс «Товар» (наименование, цена, дата выпуска). На его основе создать класс «Компьютер» (тип процессора, объём HDD, Наличие встроенного аудио). Написать методы: установка ПО заданного размера в мегабайтах, удаление ПО (при этом занятая память должна «освобождаться»)., вывод списка установленного ПО
Java SE Копирование массивов
Задача такая. Есть Object object. На самом деле в нем лежит массив, причем может быть как массив ссылочных типов, так и примитивов. Нужно преобразовать этот object в Object. Подскажите как такое можно реализовать. Добавлено через 1 час 46 минут Единственное, что пока пришло в голову: public class ArrayUtils { public static Object toArray(Object object) { if (object ==...
Java SE Синхронизация потока с рекурсивной функцией https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread679013.html
Пытаюсь осваивать многотопоточность. Делаю задачу, которую сам придумал :) Итак, есть два класса. Один класс implements Runnable, второй - простой класс. В run первого класса вызывается рекурсивная функция, которая меняет значения в массиве у экземпляра обьекта другого (второго) класса. Создаю всего один поток - 1 экземпляр runnable класса. Судя по работе программы, синхронизация не...
Java SE Сравнение содержимого StringBuilder В Яве я сам довольно давно, около 8 месяцев, до этого занимался программированием лет 6, но сейчас не об этом. Я пишу несколько необычный скроллер, взялся за консоль. Т.к. мне лень разбираться в JTextField и т.п. (работаю с JSwing) - решил написать самописный модуль ввода. Сейчас "биндю" команды и натолкнулся на довольно странную пробему. Проблему со сравнием содержимого StringBuilder'a. Вот:... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread678860.html
Циклический сдвиг Java SE
Здравствуйте. Программа преобразует число в двоичную систему и выводит на экран. (Все компилируется). Не получается написать методы shl (циклический сдвиг влево) и метов shr (циклический сдвиг вправо) Может у кого есть циклический алгоритм сдвига? Есть мысли что нужно число превратить в строку, а зачем вырывать с конца и вставлять в начало или наоборот. Если так, то вопрос сразу же:...
Java SE Подсчитать, сколько ошибочных табличек оказалось в бракованной партии Я не так давно начал осваивать JAVA читаю главу решаю задачи... Вообщем и на циклах я зациклился))) Например есть такая задача.... В городе N есть большой склад на котором существует 50000 различных полок. Для удобства работников руководство склада решило заказать для каждой полки табличку с номером от 00001 до 50000 в местной типографии, но когда таблички напечатали, оказалось что печатный...
75 / 75 / 13
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 462
0

eclipse показывает ошибку в echo("ddd"); что не определен метод echo - Java SE - Ответ 3609932

25.10.2012, 21:14. Показов 1735. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
package MyUtill;
 
public class Print {
    public static void echo(String s){
        System.out.print(s);
    }
    public static void echoln(String s){
        System.out.println(s);
    }
 
}
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
import MyUtill.Print.*;
 
public class Main {
    
    public static void main(String[] args) {
        echo("ddd");
    }
 
}
eclipse показывает ошибку в echo("ddd"); что не определен метод echo

Вернуться к обсуждению:
eclipse показывает ошибку в echo("ddd"); что не определен метод echo Java SE
Миниатюры
eclipse показывает ошибку в echo("ddd"); что не определен метод echo  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.10.2012, 21:14
Готовые ответы и решения:

Вывести символы, используя только три ECHO. Echo '0', Echo '*', Echo '\n' (использовать цикл)
Вывести символы, используя только три ECHO. Echo '0', Echo '*', Echo '\n' (использовать цикл)....

В результате присвоения текстовой переменной на Echo показывает что она равна 0
Echo ' Login '; $query = $query + "INSERT INTO AdvancedAccess...

Где ошибка в коде? for ($j=0;$j<=$i;$j++) {echo 'dbadd('.$arr[$j].')'; echo 'document.writeln(db['.$j.']);';}
Должен ли работать такой код? &lt;?php echo '&lt;script language= 'javascript '&gt;'; echo '&lt;!--'; for...

Нужно при клике на echo выше, выполнить echo ниже
while ($row = mysql_fetch_row($result)) { echo &quot;&lt;a href=&quot;index.php?$row&quot;&gt; {$row}\n; &lt;/a&gt;&quot;; ...

2
25.10.2012, 21:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.10.2012, 21:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Почему 'echo "qwerty" | echo' выводит пустую строку?
Почему echo &quot;qwerty&quot; | echo выводит пустую строку?

echo $kom1;// Вася27//; $i = 27; $kom = "Вася"; echo $kom.$i;//ERROR // почему?
почему может быть ошибка? при echo $kom1 работает а при втором варианте выдает ошибку...

Что делает echo ${each/'.''/'/''}?
#!/bin/bash cd &quot;$1&quot; for each in ./* do if then (grep &quot;$2&quot; &quot;$each&quot; &gt; /dev/null) &amp;&amp;...

Что лучше, print или echo?
Что лучше, print или echo?

Eclipse показывает что в проекте есть ошибка но не показывает где
В классе явно есть ошибка, но Eclipse на &quot;Package explolrer&quot; ничего не показывает кроме...

echo
Доброго времени суток! Возможно ли в echo вывести JavaScript,если да то как? Заранее большое...

echo
Вопрос я вывел переменную через echo echo &quot;{$rezult}&quot;; как мне ее раскрасить ну задать цвет там...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru