Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

заполнить массив случайно буквами c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти элемент массива, наиболее близкий к среднему значению всех элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680617.html
Найти элемент массива, наиболее близкий к среднему значению всех элементов массива. Найти среднее арифметические положительных и отрицательных элементов массива. И все это в динамическом массиве( Пожалка помогите))
C++ Разветвляющиеся алгоритмы Вычислить значение y в зависимости от выбранной функции f(x), аргумент которой определяется из поставленного условия. Возможные значе-ния функции f(x):2x, x2, х/3 (в оконном приложениии выбор выполнить с помощью компоненты RadioGroup). Предусмотреть вывод сообщений, показывающих, при каком условии и с какой функцией производились вычисления у. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680612.html
C++ Сортировка
Мне нужно написать программу, которая отсортирует мою структуру по третьему символу(по чару в данном примере). Сейчас у меня подставлена в текст программы простая быстрая сортировка#include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; int compare(const void *arg1, const void *arg2) { return strcmp((char *)arg1, (char *)arg2); }
define не C++
Здравствуйте. "Дефайню" "%f" для вывода: #define fss "%f"; . И потом делаю вывод вот такой вот: for(i=0;i<n;i++) fscanf(in,fss,&a->di);. И возникают ошибочки, типо IntelliSense: expected a ')' и вторая IntelliSense: expected an expression . Кидал другу, у него не возникает никаких ошибок. У меня же их 2. В чем дело не знаю. Может вы сможете разобраться в чем дело. P.S. у меня 10 вс, у друга...
C++ Разработка класса "Комплексное число" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680583.html
помогите решить задание,вот оно: Разработать класс, набор методов (конструктор, деструктор и указаны методы) для программной модели заданного объекта. Описание объекта и его основных свойств приводится ниже. Привести программу (int main), использующий объекты разработанного класса: Объект «комплексные числа». Операции определяются по общепринятым формулам. Конструктор должен позволить создавать...
C++ Программа рисует три концентрические окружности и закрашивает пространство между ними (исправить ошибки) Данная программа рисует три концентрические окружности и закрашивает пространство между ними. #include <graphics.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <dos.h> void main() { int gdriver = DETECT, gmode, errorcode; подробнее

Показать сообщение отдельно
rostik123456789
0 / 0 / 0
25.10.2012, 21:29     заполнить массив случайно буквами c++
как заполнить массив случайно буквами c++ . Можете дать простенький пример, я бы потом как-то разобрался.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование