Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не отображается робота программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ warning: ISO C++ says that these are ambiguous http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680704.html
Вечер добрый. Помогите раскрыть причину неоднозначности: Действие: Matrix1 &Matrix1::mult(const Matrix1 &other) { Matrix1 m; m.setRow1(mult(other.column1())); m.setRow2(mult(other.column2())); m.setRow3(mult(other.column3())); m.setRow4(mult(other.column4()));
C++ Создание динамического массива Как объявить вот так вот : int blocks = { {0,0,0,0,0,0}, {0,0,0,0,0,0}, {0,0,0,0,0,0}}; Мне пишет ошибку : массив не может содержать элементы этого типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680703.html
Палиндром C++
нужно чтобы в текстовом файле ab.txt находило палиндромы и выводило их на экран.#include<iostream> #include<stdio.h> #define N 2; using namespace std; void main() { FILE *File; File=fopen("D:/ab.txt", "r");
Класс правильный треугольник C++
ребята помогите создать класс- правильный треугольник
C++ фиктивный и ведущий узел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680673.html
может быть совсем глупый вопрос задаю. но все таки, я никак не понимаю что такой ФИКТИВНЫЙ УЗЕЛ, ВЕДУЩИЙ УЗЕЛ и ФИКТИВНЫЙ ВЕДУЩИЙ И ЗАВЕРШАЮЩИЙ УЗЛЫ в связном списке ? пожалуйста желательно на примере объясните...
C++ Метод простых итераций для СЛАУ Доброго времени суток всем!!! решаю СЛАУ методом простых итераций, проблема вот в чем: не могу понять, как сделать расчет по к-ым приближениям? double Am={21,4,2,2,4, 8, 0, 2, 2, 0, 9, -4, 2, 2, -4, 12}; double bb; double Bm={2*s*(ss), 5*((ss)-cs), 7*(cs+ss), 3*(ss)}, eee = 0.0001, xpred, xx, err; r = 0; for( i = 0; i <n ; i++){ bb = Bm/Am; for(j = 0; j < n; j++){ подробнее

Показать сообщение отдельно
-Андрей
0 / 0 / 0
25.10.2012, 22:41     не отображается робота программы
Начал изучать С++, и сталкиваюсь каждый раз с новыми проблемами в изучении.. Вот уже книгу нашел подходящую(Брюс Эккель - Филосовия С++ 1 том) но опять же столкнулся с проблемой вывода роботы программы. Происходит компиляция, ошибок нет, после этого появляется окно роботы программы, но оно пустое не имеющее никакой информации про роботу данной программы если не брать во внимание пустое появившееся окно. В чем причина? Вот сама программа:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include<string>
#include<conio>
#include<iostream>
#include<fstream>
#include<vector>
using namespace std;

int main() {
   vector<string> v;
   ifstream in("Fillvector.cpp");
   string line;
   while(getline(in, line))
     v.push_back(line);
     for(int i = 0; i < v.size(); i++)
       cout << i << ": " << v[i] << endl;
            getch();
}
Использую C++ Builder 6й версии. Не знаю хорошей идеей было начинать с него изучение или нет, но я надеюсь на ваши советы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование