Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Найти количество уникальных символов массиве - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Опытные товарищи, подскажите , как исправить ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680913.html
Есть след. код. Не могу понять свои ошибки. Пишу 2 раз, так что если там все совсем банально, так и скажите) #include <iostream> using namespace std; #include <math.h> #include <conio.h>...
C++ Создать абстрактный базовый класс с виртуальной функцией Создать абстрактный базовый класс с виртуальной функцией – значением функций в заданной точке. Создать производные классы: класс степенных функций y=∑_(i=o)^n▒A_i x^i , класс синусоид... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680892.html
C++ Сортировка массива по возрастанию + поиск дубликатов
Добрый день:) Я новичек:) подскажите плиз, почему когда помещаю в массив случайные числа, они потом с каждым новым запуском программы одинаковые? Дело в том, что нужно написать программу, которая...
C++ Подскажите как провописать математическую функцию на с++
Всем привет. Мне нужно на с++ прописать функцию f(x)=0 если x принадлежит пром f(x)=1 если x принадлежит пром (0,1) f(x)=0 если x принадлежит пром Еще нужно найти ее абсолютную и...
C++ Удаление четных элементов массива,больших среднего арифметического всех элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680873.html
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста) Вот задание:Из массива удалить четные элементы, имеющие значение больше среднего арифметического всех элементов массива. Пример: из массива A: 8 7 2 6 5...
C++ Нахождение суммы матриц Помогите с написанием программы, не могу уже 2 день написать, выдает ошибки :( ------- Разработать на языке С++ функцию, которая получала бы в качестве параметров число N и два указателя на... подробнее

Показать сообщение отдельно
shilovec5377
29 / 54 / 1

Найти количество уникальных символов массиве - C++

26.10.2012, 11:34. Просмотров 1336. Ответов 4
Метки (Все метки)

привет всем! люди добрые помогите найти количество уникальных символов в массиве. Количество повторяющихся я нашел, а вот с уникальными какая-то проблемка с циклами.

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream.h>
#include <math.h>

int main()
{
char mas[7];
int s=0,unik=0,n=7;
char a;

for(int i = 0; i < n; i++)
    {
        cout<<"Vvedite mas["<<i<<"] - ";
        cin>>mas[i];
    }

a=mas[i];
    for( i = 0; i < n; i++)
        for( int j = i+1; j < n; j++)
if (mas[i] == mas[j] ) s ++;   //kol. povtorov
////////////////////////////////////////////////////
//здесь ищем количество уникальных символов

for( i = 0; i < n; i++)

for( int j = i+1; j < n-1; j++)  

if (mas[i] != mas[j]) unik++
;       
cout<<s<<"  perem. povtor"<<endl;
cout<<unik<<" perem. unik."<<endl;
return 0;
}
Добавлено через 52 минуты
что ни у кого мысли никакой нету(((
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование