Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

количество уникальных симвлов массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Опытные товарищи, подскажите , как исправить ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680913.html
Есть след. код. Не могу понять свои ошибки. Пишу 2 раз, так что если там все совсем банально, так и скажите) #include <iostream> using namespace std; #include <math.h> #include <conio.h> #include <windows.h> int main() { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP (1251); double b,x,z;
C++ Создать абстрактный базовый класс с виртуальной функцией Создать абстрактный базовый класс с виртуальной функцией – значением функций в заданной точке. Создать производные классы: класс степенных функций y=∑_(i=o)^n▒A_i x^i , класс синусоид y=∑_(i=o)^n▒A_i 〖sin〗^i x , и класс экспонент y=∑_(i=o)^n▒A_i exp⁡〖(-i*x).〗 Определить функцию вычисления. Помогите решить задание. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680892.html
C++ Сортировка массива по возрастанию + поиск дубликатов
Добрый день:) Я новичек:) подскажите плиз, почему когда помещаю в массив случайные числа, они потом с каждым новым запуском программы одинаковые? Дело в том, что нужно написать программу, которая генерирует сперва для массива случайные числа, потом упорядочивает их, а потом ищет дубликаты, но т.к. rand(), как я понял, генерирует числа только один раз после компиляции, то пользы от rand() в...
C++ Подскажите как провописать математическую функцию на с++
Всем привет. Мне нужно на с++ прописать функцию f(x)=0 если x принадлежит пром f(x)=1 если x принадлежит пром (0,1) f(x)=0 если x принадлежит пром Еще нужно найти ее абсолютную и относительную погрешности. Заранее спасибо.
C++ Удаление четных элементов массива,больших среднего арифметического всех элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread680873.html
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста) Вот задание:Из массива удалить четные элементы, имеющие значение больше среднего арифметического всех элементов массива. Пример: из массива A: 8 7 2 6 5 должен получиться массив A: 7 2 5 (среднее арифметическое всех элементов =(8+7+2+6+5)/5=5.6). Вот что я написал: #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdlib.h"
C++ Нахождение суммы матриц Помогите с написанием программы, не могу уже 2 день написать, выдает ошибки :( ------- Разработать на языке С++ функцию, которая получала бы в качестве параметров число N и два указателя на двумерные массивы размера N x N (квадратные матрицы). Функция должна возвращать указатель на двумерный массив - результат суммы двух матриц. Создать функцию main( ) так, чтобы она предлагала пользователю... подробнее

Показать сообщение отдельно
Andsteadur
152 / 136 / 3
26.10.2012, 12:46     количество уникальных симвлов массиве
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>

int main()
{
   const size_t szArr = 5;
   int arr[szArr] = { 1, 2, 3, 4, 1};

int unique = 0;
   for (size_t i = 0; i < szArr; ++i) 
   {
      bool isUnique = true;
      for (size_t j = i + 1; j < szArr; ++j)
      {
         isUnique = isUnique && (arr[i] != arr[j]);
      }
      if (isUnique) ++unique;            
   }

std::cout << unique << std::endl;
   return 0;   
}

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование