Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (СИ) Выделить в массиве возрастающую подпоследовательность наибольшей длины https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread680085.html
Задан массив размера N. Выделить возрастающую подпоследовательность элементов наибольшей длины.
В упорядоченный по невозрастанию массиве C (СИ)
2. В упорядоченный по невозрастанию массиве инвертировать ту часть, которая образует числа меньше заданного.
C (СИ) Даны массивы целых чисел A[25] 1. Даны массивы целых чисел A и B. Сформировать третий массив, в который включить все отрицательные элементы массива А и все максимальные элементы массива В. https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread680082.html C (СИ) Проверить текст на соблюдение правила "жи-ши", "ча-ща" и исправить ошибки https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread680081.html
В русском языке, после букв Ж, Ч, Ш,Щ пишется И, А, У, а не Ы, Я, Ю. Проверить заданный текст на соблюдение этого правила и исправить ошибки (с учетом исключений: ЖЮРИ, БРОШЮРА, ПАРАШЮТ).
C (СИ) Компилятор & IDE в чем разница?
Скажите пожалуйста, в чем разница компилятора и IDE? Я начал изучать С, и не знаю какие программы скачать. Что мне нужен для создание программ на С? (желательно не большие, а то скачать долго) И какие программы изпользуют профессоналы? Буду рад за любые сообщение... Қазақша жауап берсеңіздер дұрыс болар еді... Рахмет...
C (СИ) Определить существование треугольника https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread679985.html
Три числа являются длинами трех отрезков. Могут ли эти отрезки быть сторонами треугольника и, если да, то какой это будет треугольник (остро- прямо- или тупоугольный, равнобедренный, равносторонний и т.д.). Решил! Но чую невероятно криво) очень хотелось бы узнать что можно упростить) з.ы. Варианты искал, #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main(int argc, char *argv) { int...
C (СИ) В чем преимущество приложений на С В чём собственно особенность написание программ на С?Вить всё равно мы используем WINAPI,за что так хвалят С?Приведите пожалуйста примеры без использование winapi...Я изучил основы С,создавал мелкие приложение,в какую сторону дальше двигаться? https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread679970.html C (СИ) Считать введенный параметр и передать его до массива
не получается корректно передать его до массива точнее не знаю как это правильно будет!? и тк это предполагается как функция как корректно передавать argv до функции? последний вопрос вернуть (-1) в случае если если пользователь использовал букву при вводе? или ошибку тк я использовал ретурн -1 как то не так, как мне кажется.
C (СИ) Упорядочить массив размера N по возрастанию. Дополнительных массивов не использовать Упорядочить массив размера N по возрастанию. Дополнительных массивов не использовать. https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread679948.html C (СИ) Определите количество слагаемых, включенных в сумму При некоторых заданных x и \epsilon, определяемых вводом, вычислите сумму тех слагаемых, которые по абсолютной величине больше \epsilon. Определите количество слагаемых, включенных в сумму. Сравните результаты с точным значением функции. \ln(1-x)=- \, x \, - \, \frac{x^2}{2} \, - \, \frac{x^3}{3} \, - \, \frac{x^4}{4} \, - \, \ldots\,, \; x\in (-1,+1) https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread679942.html
C (СИ) Изменение цвета выводимого сообщения в консоли [C+asm]
Всем доброго времени суток! Есть задачка, где нужно вывести определённое сообщение с определёнными атрибутами (цвет символов/цвет символов+цвет фона). Я посимвольно инициализировал строки, и решил циклом к каждому символу применить с помощью ассемблера нужные атрибуты. Проблема: Не знаю, как применить атрибуты. Вот мой код: #include <conio.h> #include <stdio.h> void main()
C (СИ) выводит ерунду. опять https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread679809.html
Всем очередной привет от горе-студента! В очередной раз сишка выдает на экран страшные вещи. Почему? Введите с клавиатуры данные в массив целого типа, а затем перепишите их в другой массив той же размерности, после чего выведите данные второго массива на экран в обратном порядке. #include <stdio.h> void main() { const int N=5; int i, a, b; puts("enter elements ");;
0 / 0 / 2
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 248
26.10.2012, 23:41  [ТС] 0

Найти строку с наибольшей и наименьшей суммой элементов - C (СИ) - Ответ 3614962

26.10.2012, 23:41. Показов 1917. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Вот моя программа,можете ли посмотреть,что конкретно не так,просто у меня программа выдает вообще непонятно что.Заранее благодарю.
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#define N 10
#define M 10
main()
{int i,j,n,m,Smax,Smin,imax,imin;/*i-строка,j-столбец,S-очередная сумма,Smax-макс.сумма и Smin-соответсвенно минимальная сумма,imax-номер столбца с максимальным значением,imin наоборот,n-для строки,m-для стобца*/
int T[N][M],S=0;
scanf("%d %d", &n &m);
for(i=0;i<n;i++)
{for (j=0;j<m;j++)
scanf("%d",&T[N][M]);}
for(i=0;i<n;i++);
{for(j=0;j<m;j++);
S=S+T[i][j];
if(S>Smax)
{Smax=S;
imax=i;}
else
if(S<Smin)
{Smin=S;
imin=i;}
}
for(i=0;i<n;i++);
printf("%d,\n%d,\n%d,\n%d", T[imax],T[imin],Smax,Smin);
getch():
return 0;
}

Добавлено через 11 минут
Вот моя программа,можете ли посмотреть,что конкретно не так,просто у меня программа выдает вообще непонятно что.Заранее благодарю.
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#define N 10
#define M 10
main()
{int i,j,n,m,Smax,Smin,imax,imin;/*i-строка,j-столбец,S-очередная сумма,Smax-макс.сумма и Smin-соответсвенно минимальная сумма,imax-номер столбца с максимальным значением,imin наоборот,n-для строки,m-для стобца*/
int T[N][M];
int S=0;
scanf("%d,%d", &n,&m);
for(i=0;i<n;i++)
{for (j=0;j<m;j++)
scanf("%d",&T[N][M]);}
for(i=0;i<n;i++)
{for(j=0;j<m;j++)
S=S+T[i][j];
if(S>Smax)
{Smax=S;
imax=i;}
else
if(S<Smin)
{Smin=S;
imin=i;}
}
for(i=0;i<n;i++)
printf("%d,\n%d,\n%d,\n%d", T[imax],T[imin],Smax,Smin);
getch();
return 0;
}

Добавлено через 21 секунду
Я подправил,накосячил малясь

Добавлено через 9 минут
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#define N 10
#define M 10
main()
{int i,j,n,m,Smax,Smin,imax,imin;
int T[N][M];
int S=0;
printf("vvedite kolichestvo strok i stolbcov",n,m);
scanf("%d,%d", &n,&m);
for(i=0;i<n;i++)
  {for (j=0;j<m;j++)
  scanf("%d",&T[N][M]);}
for(i=0;i<n;i++)
  {for(j=0;j<m;j++)
    S=S+T[i][j];
    if(S>Smax)
      {Smax=S;
        imax=i;}
    else
    if(S<Smin)
      {Smin=S;
        imin=i;}
}
for(i=0;i<n;i++)
printf("%d,\n%d,\n%d,\n%d", T[imax],T[imin],Smax,Smin);
getch();
return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Найти строку с наибольшей и наименьшей суммой элементов C (СИ)
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.10.2012, 23:41
Готовые ответы и решения:

Найти строку матрицы с наибольшей и наименьшей суммой элементов
Дан двумерный массив T . Найти строку с наибольшей и наименьшей суммой элементов. Вывести на печать...

Найти строку матрицы с наибольшей и наименьшей суммой элементов
Дана прямоугольная матрица. Найти строку с наибольшей и наименьшей суммой элементов. Вывести на...

Найти строку матрицы с наибольшей и наименьшей суммой элементов
Дана прямоугольная матрица. Найти строку с наибольшей и наименьшей суммой элементов. Вывести на...

Дана прямоугольная матрица. Найти столбец с наибольшей и наименьшей суммой элементов
Дана прямоугольная матрица. Найти столбец с наибольшей и наименьшей суммой элементов. Вывести на...

5
26.10.2012, 23:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.10.2012, 23:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Создать матрицу, вывести ее на экран и отсортировать по возрастанию строку с наименьшей суммой элементов (Pascal -> C)
Нужно перевести этот код: uses crt; const m=3; n=4; type mtr=array of integer;...

Найти столбец с наименьшей суммой всех элементов столбца
Текст задания Дана матрица произвольного размера MxN (M строк, N столбцов, 0 &lt; M,N &lt;= 99)....

Найти 2 элемента, которые в наименьшей и в наибольшей степени отличаются от среднего арифметического значения элементов
Есть задание:&quot;В матрице найти 2 элемента, которые в наименьшей и в наибольшей степени отличаются от...

Найти наименьшее из значений элементов сотлбца, который обладает наибольшей суммой модулей элементов
Дана квадратная матрица порядка n. Найти наименьшее из значений элементов сотлбца, который обладает...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru