Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В переменную записывается пустота - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объекты классов в динамической памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread681670.html
Я создаю объект класса в динамической памяти ( например map *obj = new map; ) Вопрос: как сделать трехмерый(или хотя бы двумерный) массив определенных структур в классе(массив в классе, а затем в созданном объекте), чтобы он располагался в динамической памяти, как к нему обращаться и как его правильно удалять? %-). Если все это вообще возможно, ибо мой компилятор ругается на слово new в...
C++ Написать рекурсивную функцию вычисления суммы цифр натурального числа Нужно написать рекурсивную функцию вычисления суммы цифр натурального числа. Я написал нижеследующее что тоже работает, но это не рекурсивная функция, как написать рекурсивную? #include <iostream> using namespace std; int sumnum(); int sumnum (int a) { int d=0; while (a>0) { d+=a%10; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread681655.html
C++ написать рекурсивную функцию, которая взводит число в степень путем многократного умножения числа на самое себя.
Помогите написать программу , которая запрашивает два числа (1-ое число, 2 -показатель его степени). И надо написать рекурсивную функцию, которая взводит число в степень путем многократного умножения числа на самое себя.
Количество различных рациональных чисел которые можно получить роставляя скобки C++
Обозначим i-е простое число как Рi (Р1=2, Р2=3, Р3=5 и т.д.). Для данного числа n рассмотрим выражение: Р1 / Р2 / Р3 / ... / Рn. Напишите программу, подсчитывающую количество различных рациональных чисел, которые можно получить, расставляя в данном выражении скобки. Например, если n=4, то таких чисел будет тоже 4: (((2/3)/5)/7 = 2/105, 2/(3/(5/7)) = 10/21, (2/3)/(5/7) = 14/15 и 2/((3/5)/7) =...
C++ Считывание текстового файла в структуру на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread681634.html
Задача: В текстовом файле записана следующая информация о пирожных: название, флаг, масса, питательность. Необходимо считать данные из файла, причем в зависимости от значения флага питательность должна храниться либо в виде строки (1), либо в виде числа (0). Что я смог сделать: - Я сумел создать фай программно. Чего я не сумел сделать: -Я не понимаю как мне считать фай обратно в...
C++ нужно определиться с наследованием класса #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> class B{ int a; public: B() { }; B(int x) { a=x; } void show_B() { cout <<"B= "<< a << "\n"; } подробнее

Показать сообщение отдельно
I.M.
564 / 547 / 5
27.10.2012, 14:48     В переменную записывается пустота
Xfaider, возможно в m1 попадает символ перевода строки. Вы же до этого что-то вводили уже с клавиатуры и жали энтер?

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование