Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

linker error unresolved external - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задан массив из k чисел. Сдвинуть элементы массива циклически на n позиций вправо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread681801.html
помогите исправить..не сдвигает а местами меняет(( Задан массив из k чисел. Сдвинуть элементы массива циклически на n позиций вправо. #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include...
C++ Вычислить значение суммы ряда с заданной точностью Какая-то я невнимательная.непойму где у меня ошибка:( саму программку вроде и правильно сооставила, но значения при вводе а у меня не изменяются..уже незнаю что делать:cry: #include"stdafx.h"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread681791.html
Создание класса "Множество" C++
Помогите,а то с классами никак не могу разобраться( Описать класс "множество",в котором будет описано пересечение мн-в,объединение,добавление и извлечение элемента,проверка на принадлежность...
Заменить один символ в тексте двумя C++
как заменить один символ в тексте двумя? Например вместо А вставить !А #include <stdio.h> void main() { FILE *File1, *File2; int s; File1 = fopen ("D:/ab.txt","r"); File2 =...
C++ Определить ближайшее нечетное число меньше заданного числа N, которое делится на 15 с остатком 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread681763.html
задание такое: Определить ближайшее нечетное число меньше заданного числа N, которое делится на 15 с остатком 6. вот код-BORLANDC #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> { ...
C++ Вычисление площади круга Напишите ф-ию double circle_area (double R) которая определяет площадь круга, ( R- радиуса). Используя написанную ф-ию вычеслите площадь заштрихованной фигуры, запрашивая R1 и R2 Выполняется в C++... подробнее

Показать сообщение отдельно
ithyphallic
14 / 14 / 1

linker error unresolved external - C++

27.10.2012, 17:07. Просмотров 349. Ответов 0
Метки (Все метки)

Искала полдня по разным форумам, так и не нашла решение проблемы
Нужно создать простейшую программу: объявить класс Kletka на основе стандартного TImage, добавив к нему int status, и создать несколько объектов класса. При запуске должна получится форма с несколькими картинками (класса Kletka).
У меня выдает ошибку в 3 строки:
[Linker Error] Unresolved external '{803}...' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\CBUILDER6\PROJECTS\UNIT1.OBJ
[Linker Error] Unresolved external '{803}...' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\CBUILDER6\PROJECTS\UNIT1.OBJ
[Linker Error] Unresolved external '__fastcall TForm1::FormCreate(System::TObject*)' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\CBUILDER6\PROJECTS\UNIT1.OBJ
Объясните простым языком, заранее спасибо.....
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
//---------------------------------------------------------------------------

#include <vcl.h>
#pragma hdrstop

#include "Unit1.h"
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TForm1 *Form1;
__fastcall TForm1::TForm1(TComponent* Owner)
        : TForm(Owner)
{
class Kletka : public TImage
{
public:
Kletka();
int status;
};
int main();
{
Kletka *kletka1 = new Kletka;
kletka1->status=1;
kletka1->Left=50;
kletka1->Top=50;
kletka1->Picture->LoadFromFile("E:\kl.bmp");
};
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование