Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти все корни уравнения на заданном интервале - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выведите на экран все четырехразрядные числа, в записи которых нет одинаковых цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682085.html
Помогите написать код,очень Вас прошу.. вот условие: Выведите на экран все четырехразрядные числа, в записи которых нет одинаковых цифр. Заранее ОЧЕНЬ благодарю всех,кто сможет хоть чем-то мне помочь!
C++ Поиск наименьших двух элементов массива или алгоритм Хаффмана Приветствую! Дали задачу, сделать прогу в котором изначально есть массив из 12 элементов a1, a2...an с разными вероятностями, общая сумма которых составляет единицу. Нужно сделать следующее: 1. Вывести массив (я использую StringGrid) (сделано) 2. Упорядочить массив по убыванию (сделано) 3. Построить кодовое дерево по методу Хаффмана То есть, как сделать, чтобы из уже отсортированного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682083.html
C++ C++ 11 конструктор переноса &&
Кто-нибудь может мне пояснить или дать ссылку на информацию о rvalue reference на русском языке, а то на английском что-то не всё могу понять.
C++ Найти сумму квадратов всех целых чисел от A до В включительно
Помогите, может кто уже делал такие задачи? я ваще не дум дум. 1) Даны целые числа K>N(N>0).Вывести N раз число K. 2) Даны два числа A и B (A>B). Вывести в порядке убывания все целые числа, расположенные между A и B (не включая A и B), а также количество N этих чисел. 3) Даны два целых числа A и B (А<B). Найти сумму квадратов всех целых чисел от A до В включительно. 4) Дано целое число N(>0)....
C++ Динамический массив с пользовательскими функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682038.html
Задача: Массив unsignet int, найти количество 1, 2 и т.д в масиві Условия: Массив должен быть динамический. Через пользовательские функции. Код должен быть читабельным.
C++ с клавиатуры вводится последовательность чисел 0-конец этой последовательности. Заменить все четные элементы последовательности на нечетные подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGrig
176 / 159 / 2
27.10.2012, 23:43     Найти все корни уравнения на заданном интервале
чтото типо такого
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
cout<<"задайте шаг (от 0.1 до 1): "
int h;
cin>>h;
cout<<"Шаг\tх\tctg(x)*sin((x^3)/2)+1"<<endl;
cout<<"1\t"<<a<<"\t"<<ctg(a)*sin((pow(a,3)/2)+1<<endl;
int n=(b-a)/h;
double *mas = new double[n+1];
n=0;
mas[n++]=ctg(a)*sin((pow(a,3)/2)+1;
for(int i=a+h,j=2;i<b;i+=h,j++)
    if(proverka(mas,i,n)){
        cout<<j<<"\t"<<i<<"\t"<<ctg(i)*sin((pow(i,3)/2)+1<<endl;
        mas[n++]=ctg(i)*sin((pow(i,3)/2)+1;
    }
    else
         cout<<j<<"\t"<<i<<"\t"<<"Корень повторяется"<<endl;
остается написать функцию проверки, там просто, подается на вход сам масив, число которое нужно проверить и размерность, прогоняете по всему массиву, если нет совпадений возвращаете 1 если есть 0.

Добавлено через 27 секунд
только не забудте подключить соответствующие библеотеки

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование