Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Транспонированая матрица - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построчное чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682102.html
Вечер добрый! С с++ только знакомлюсь. Нужно обработать файл. Построчно считываю данные, и обрабатываю их. Но вот ведь какая странность. Последняя строка считывается дважды file = fopen(file_name, "r"); while (!feof(file)){ str = fgets(line, 1000, file);
C++ Вычислить таблицу значений функции, используя switch в паре с break, оператор перехода goto Доброго вам времени суток. Есть самое бредовое задание которое я только видел в своей жизни. Написать программу, используя операторы переключения switch в паре с оператором break, оператор перехода goto. Вычислите таблицу значений функции Y=f1(x), если xЄX1, Y=f2(x), если xЄX2, Y=f3(x), если xЄX3, Y=f4(x), если xЄX4. для целочисленных значений аргумента x из интервала . Множе-ства... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682098.html
Как записать функцию arccrg? C++
Как записать функцию arccrg и плиз чтоо это такое(проста лабу сделал,а вот что это за триногометрическая функция незнаю=))?
C++ Не работают функции удаления и добавления данных в класс
не работают функции удаления страны и добавления.. помогите исправить ошибки..просто срочно нужно.. #include<math.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<time.h> #include<dos.h>
C++ Найти все корни уравнения на заданном интервале http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682086.html
Помогите написать программу буду очень признателен) В ходе выполнения работы необходимо создать программу, которая находит все корни уравнения на заданном интервале с заданной точностью (задается пользователем). Программа должна выводить список корней (при этом корни не должны повторяться) либо выводить соответствующее сообщение, если корней нет. ctg(x)*sin((x^3)/2)+1=0
C++ Выведите на экран все четырехразрядные числа, в записи которых нет одинаковых цифр Помогите написать код,очень Вас прошу.. вот условие: Выведите на экран все четырехразрядные числа, в записи которых нет одинаковых цифр. Заранее ОЧЕНЬ благодарю всех,кто сможет хоть чем-то мне помочь! подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGrig
176 / 159 / 2
28.10.2012, 00:05     Транспонированая матрица
Цитата Сообщение от tyry Посмотреть сообщение
Заданние :нужно чтоб менялись столбцы на строки и наоборот.
Нужно зделать транспоновану матрицу (консольное приложение)
помоему это суть одно и тоже раз

Хорошо если бы через какуюта пользовательскуй функцию)
переместить из мэйнов отдельную функцию дело 3х секунд два

если бы там было то что нужно было б я сюда не попал и не регалься тут чтоб задание написать)
врятли вам если и напишут тут то напишут чтото другое, потому что там все нормально сделано я не понимаю что вам не нравится из того что представлено? если вы не знаете как делать динамисческий массив, вы так и спросите и прикрутите это к тем программам, если другие вопросы так тоже задавайте. три

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование