Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построчное чтение из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить таблицу значений функции, используя switch в паре с break, оператор перехода goto http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682098.html
Доброго вам времени суток. Есть самое бредовое задание которое я только видел в своей жизни. Написать программу, используя операторы переключения switch в паре с оператором break, оператор перехода goto. Вычислите таблицу значений функции Y=f1(x), если xЄX1, Y=f2(x), если xЄX2, Y=f3(x), если xЄX3, Y=f4(x), если xЄX4. для целочисленных значений аргумента x из интервала . Множе-ства...
C++ Как записать функцию arccrg? Как записать функцию arccrg и плиз чтоо это такое(проста лабу сделал,а вот что это за триногометрическая функция незнаю=))? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682097.html
C++ Не работают функции удаления и добавления данных в класс
не работают функции удаления страны и добавления.. помогите исправить ошибки..просто срочно нужно.. #include<math.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<time.h> #include<dos.h>
C++ Найти все корни уравнения на заданном интервале
Помогите написать программу буду очень признателен) В ходе выполнения работы необходимо создать программу, которая находит все корни уравнения на заданном интервале с заданной точностью (задается пользователем). Программа должна выводить список корней (при этом корни не должны повторяться) либо выводить соответствующее сообщение, если корней нет. ctg(x)*sin((x^3)/2)+1=0
C++ Выведите на экран все четырехразрядные числа, в записи которых нет одинаковых цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682085.html
Помогите написать код,очень Вас прошу.. вот условие: Выведите на экран все четырехразрядные числа, в записи которых нет одинаковых цифр. Заранее ОЧЕНЬ благодарю всех,кто сможет хоть чем-то мне помочь!
C++ Поиск наименьших двух элементов массива или алгоритм Хаффмана Приветствую! Дали задачу, сделать прогу в котором изначально есть массив из 12 элементов a1, a2...an с разными вероятностями, общая сумма которых составляет единицу. Нужно сделать следующее: 1. Вывести массив (я использую StringGrid) (сделано) 2. Упорядочить массив по убыванию (сделано) 3. Построить кодовое дерево по методу Хаффмана То есть, как сделать, чтобы из уже отсортированного... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
28.10.2012, 00:47     Построчное чтение из файла
Цитата Сообщение от Д-3210 Посмотреть сообщение
Вот только не соображу почему мой код выводил последнюю строку 2 раза?
В конце последнй строки в файле был нажат Enter. Точно не знаю, но предполагаю, что fgets() считывает последнюю строку, потом переходит к чтению следующей и только тогда встречает конец файла. После этого ничего не читает, поэтому, в вашем коде, второй раз выводилось старое содержимое line. Если '\n' из последней строки убрать, то и ваш код выведет последнюю строку один раз.

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование