Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

АнализаторЧЗ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ программы с делфи на си плюс плюс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread681733.html
http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread65722.html Буду очень благодарен!
C++ rand() в потоке Здравствуйте, форумчане! Столкнулся с такой проблемой. Есть массив. Надо создать поток для заполнения массива случайными числами в случайном месте. Делаю это так: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <thread> #include <mutex> #include <vector> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread681730.html
C++ Вычислить значение выражения
Составить программу вычислений значений функции x2, при -2 <= x <=2 y = 4, в противном случае только в С++, помогите, пожалуйста
Все компилируется, ничего не работает, cout не выводит текст C++
Приветствую! Проблема заключается в следующем: Ни разу не срабатывает строка из первого же цикла. cout << "Fibonacci_int(" << i << ") = " << Fibonacci_int(i) << endl; Также не срабатывают другие циклы. Сама программа компилируется, запрашивает число у пользователя, затем завершает свою работу. Помогите разобраться, пожалуйста.Заранее благодарна. П.С. прикрепляю архив готового проекта. ...
C++ Как считать матрицу из файла в двумерный вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread681708.html
Доброго времени суток, начал писать шифр Скитала И столкнулся с такой проблемой, но могу считать матриwe размером 4х4 в двумерный вектор из файла! подскажите как реализовать! Заранее спасибо!
C++ Программа для вывода на экран содержимого изменяющегося файла Некая программа периодически изменяет содержимое файла. Для простоты пусть этот файл будет всегда иметь размер 400 байт и содержать в себе 25 строк по 80 символов каждый. Поэтому его содержимое можно напрямую копировать в консоль. Символы - только ASCII7. Вот как примерно такой файл выглядит: A = 1...(куча пробелов, чтобы довести строку до 78 символов)...\n\r B = 2...пробелы...\n\r 78... подробнее

Показать сообщение отдельно
HROM911
2 / 2 / 0
28.10.2012, 12:07  [ТС]     АнализаторЧЗ
Цитата Сообщение от MrGrig Посмотреть сообщение
мб это конечно и так, но какая закономерность у функции random? =) она может быть просто немного переделана, хотя бы по простой схеме. У нас есть нужные номера и левые. рандомно выбирается когда нужно выводить нужные номера, в остальных случаях генерируете случайные номера. И вы ни одной системой не сможете спрогнозировать когда появится следующий нужный номер, хотя бы потому что вы не знаете, текущий ли номер нужный или нет
Задача программы показывать мне по какому принципу составляется новая комбинация которую буду добавлять в базу. Я имел виду программа естественно не показывает сразу после анализа выигрышную комбинацию которую нужно поставить и радоваться ДП, было бы в жизни всё так просто=)) она по замыслу должна была только показать закономерность по которой генерируется эта комбинация и по любому она бы показывала с погрешностью, а сам человек уже подбирает числа тем самым составляя комбинацию.
Для лотерей существует масса софта но он весь банальный и одна программа практически копия другой программы, там есть такие функции: ГСЧ, горячие-холодные, чётные-нечётные, графики по счёту выпадения определённых чисел, и т.д, это всё не то что надо, да программа слегка анализирует и показывает в удобном виде статистику лотереи но человеку отследить самостоятельно закономерность нереально сбиваешься\запутываешься после 25минут разбора этой информации.
В данной лотереи не имеет никакого значение порядок комбинации задача игрока угадать только 5 из 36 чисел а в каком порядке их зачеркнёшь на игровом поле никого не интересует. Например вчера народом было проставлено 69119 комбинаций(включая развёрнутые ставки(на 1 игровом поле зачеркнуть более 5 чисел если мне не изменяет память 11чисел максимум разрешается)) так вот никто не угадал 5 чисел ДП перешёл на сегодняшний день.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование