Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Учу классы. Не запускается простейшая прога.Не могу понять причину #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std; class MyDogs{ public: int age; int weight; string name; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread682560.html Что означает func(int = 0)? C++
void func(int = 0) { // ... } Что означает int = 0?
C++ Решение определенного интеграла https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread682541.html
Люди помогите написать программу по решению определенного интеграла, интеграл на фотке. Кто понимает как вообще эта хрень решается помогите! очень надо парни!
C++ Вывод вектора Почему я не могу вывести вектор на печать? #include<std_lib_facilities.h> class Token { public: char ch; double var; Token(char kind) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread682538.html
C++ Интеграл с переменными границами интегрирования
Доброго времени суток. Возникла необходимость написать программу для уравнений, в процессе решения которых необходимо брать нетривиальные интегралы (преимущественно из уравнений мат. физики). К сожалению, не нашел нигде информацию про то, как запрограммировать вычисление определенного интеграла, у которого границы интегрирования могут содержать переменные. Например, что-то подобное:...
C++ Вычисление значения выражения - разработать функцию main(), алгоритм которой обеспечит ввод исходных данных с клавиатуры, вызов функции вычисления и вывод результатов на экран. В функции main() предусмотреть возможность многократного решения задачи с различными исходными данными по желанию пользователя. - разработать функцию, которая организует вычисления по формуле, определенной в задаче соответствующего задания. ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread682526.html
C++ Глючит консоль в цикле https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread682525.html
Столкнулся с проблеммой (как мне кажется консоли а не моего кода) Вобще вот кусок кода: while (i != PoligonsSizeFile) // Пока "i" не станет равным SizeFile { //--- Первое число NumCicl = 0; while(PoligonsMassive != '.') { cout << PoligonsMassive;
условие чётности числа C++
не знаю как создать условие на чётность чисел..на сайте нашёл вот такое if((int) array % 2 == 0)..но нельзя ли как нибудь вывести через формулу(я и сам думаю что нельзя) просто учусь на первом курсе..а там за любой креатив по непройденому материалу жестоко наказуется 20-ю страницами ,,Почему я так сделал"!
C++ Вычисления в одномерном массиве , состоящем из N вещественных элементов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread682519.html
В одномерном массиве , состоящем из N вещественных элементов, вычислить : 1) номер максимального элемента массива 2) произведение элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами Примечание. Элементы массива вводятся с экрана. Необходимо вывести на экран все элементы массива, а также результаты 1) и 2).
C++ Вывести на экран число, которое получается если прочитать заданное число в обратном порядке Составить программу, которая выводит на экран число, получаемое, если прочитать заданное число в обратном порядке Пример: 123 321 120 21 100 1 0 0 То есть 0 не должен выводиться! Так вот что нужно добавить в эту программа, чтобы это условие выполнялось? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread682518.html
Разработать приложение для вычисления значения выражения C++
attachmentid=195329&stc=1&d=1351422860 Простите но по другому не знаю как выложить задание!
C++ Вычислить сумму ряда Вычислить сумму ряда: ln(1-x)= -(Ʃот n=1 до ∞) x^n/n = -(x+ x^2/2+ x^4/4+ ...) -1<=x<1 Примечание. x, количество членов последовательности вводится с клавиатуры. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread682514.html
0 / 0 / 1
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 7
0

Журнал успеваемости студенческой группы (переделать с Паскаля на С++) - C++ - Ответ 3621147

28.10.2012, 16:01. Показов 2123. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Журнал успеваемости студенческой группы. Предусмотреть выставление и исправление оценок, статистическую обработку оценок (средние баллы, количественная и качественная успеваемость).
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
Program Sozd_Fil;
uses crt;
Const  M=5;
 Type  Stud=Record
    Fam, Im : String[10];
    NumZ : LongInt;
    Otm : Array[1..M] Of Integer;
  End;
Var
 Vedom: array [1..10] Of Stud;
 A : String;
 j,i,n,f: Integer;
 sr,kol,kach:real;
Begin
 clrscr;
 Writeln('введите количество студентов');
 Readln(n);
 Writeln ('введите сведения o каждом студенте');
 For i:=1 to n do
  Begin
    With vedom[i] do
      Begin
         Write('фамилия:');
         ReadLn(Fam);
         Write('имя:');
         ReadLn(Im);
         Write('номер зачетки:');
         ReadLn(Numz);
         WriteLn('введите оценки пo oднoй');
         For J := 1 to 5 do
           Begin
             WriteLn('введите',J,'-ю oценку');
             ReadLn(Otm[j]);
           End;
          End;
       End;
  writeln('N':3,'fam':10,'name':10,'N':5,' ':5,'1':3,'2':3,'3':3,'4':3,'5':3,'sr':10);
  writeln('------------------------------------------------------------------');
   For i:=1 to n do
  Begin
    With vedom[i] do
      Begin
         Write(i:3,Fam:10,Im:10,Numz:5,' ':5); sr:=0;
         For J := 1 to 5 do begin Write(Otm[j]:3); sr:=sr+otm[j] end;
         writeln(SR/5:10:2)
      end;
  end;
  repeat
  write('Hotite ispravit? (d/n)'); readln(a);
  if (a='d') or (a='D') then begin
     write(‘введите номер зачетки: '); readln(i);
     write(‘номер оценки: '); readln(j);
     write('Otm(',j,')='); readln(vedom[i].otm[j]) end
  until (a='n') or (a='N');
  writeln('N':3,'fam':10,'name':8,'N':5,' ':5,'1':3,'2':3,'3':3,'4':3,'5':3,'sr':10);
  writeln('-----------------------------------------------------------------');
  For i:=1 to n do
  Begin
    With vedom[i] do
      Begin
         Write(i:3,Fam:10,Im:10,Numz:5,' ':5); sr:=0;
         For J := 1 to 5 do begin
              Write(Otm[j]:3); sr:=sr+otm[j];end;
         writeln(sr/5:10:2)
      end;end;
  For i:=1 to n do
  Begin
    Kol:=0; Kach:=0;
    With vedom[i] do
      Begin
         F:=0;
         For J := 1 to 5 do begin
             If Otm[j]<=2 then f:=1;
             if otm[j]>=4 then Kach:=Kach+1 end;
         If f=0 then kol:=kol+1;
       End;
   End;
     writeln('Кол-во успевающих=',kol/n*100:2:2,'%');
     writeln('Качество =',kach/(5*n)*100:2:2,'%');
   ReadLn;
End.
Подскажите пожалуйста как можно написать вот эту программу на С++ ?
 Комментарий модератора 
Внимательнее выбирайте раздел


Вернуться к обсуждению:
Журнал успеваемости студенческой группы (переделать с Паскаля на С++) C++
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.10.2012, 16:01
Готовые ответы и решения:

Вывести журнал успеваемости студентов группы в алфавитном порядке
Нужно написать код для решения следующей задачи Имеются сведения об успеваемости студентов...

Обработка ведомости студенческой группы
Очень нужна помощь,прошу! Нам надо сделать лаб.работу по информатике,у меня есть заготовка которую...

Сводная ведомость результатов экзаменационной сессии студенческой группы
1. Сводная ведомость результатов экзаменационной сессии студенческой группы находится в файле на...

Одинаковые группы букв и вывод их количества: переделать, чтобы находились абсолютно все группы
Есть такая прога: находит одинаковые группы букв и выводит их количество, но рабоатет только если...

2
28.10.2012, 16:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.10.2012, 16:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Разработать приложение для обработки ведомости успеваемости группы, вывести общую, качественную успеваемости
Разработать приложение для обработки ведомости успеваемости группы, вывести общую, качественную...

Журнал успеваемости
Добрый день. Делаю журнал успеваемости для школы (курсовая работа) на С#, саму оболочку разработал,...

Журнал успеваемости
Помогите пожалуйста с решением этой задачи. Нужно очень срочно Задание. Дан исходный журнал,...

Журнал успеваемости
Добрый день. Делаю курсовую работу и нужно создать журнал успеваемости в школе. Я разработал дизайн...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru