Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с символьныи массивом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Фокус консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682590.html
Как мне реализовать условие: Если консоль потеряла фокус, установить его... Мне нужно чтобы пользователь не смог при включенной программе ничего делать...
C++ Мастям игральных карт присвоены следующие номера Мастям игральных карт присвоены следующие номера: "пики" - а, "трефы" - b, бубны - c, червы - d. По заданому символу масти определить название масти (с помощью комманды switch) Вопрос: какой тип должен быть у этих переменных (int, void, float или что-то другое?) вот до чего я дошел... Float тоже не катит... #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <process.h> main() { ????? a,b,c,d;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682587.html
Перегрузка операторов C++
ifstream ifile("open.txt"); if(! ifile) { } Как реализовать класс, что бы можно было писать: A a;
перегрузка функций C++
Помогите: как изменится поле private, когда мы делаем перегрузку функции? Функция заполняет массив в зависимости от того, какого типа элементы вводит пользователь. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class MyArr{ private: int *ptr; protected: int size;
C++ Журнал успеваемости студенческой группы (переделать с Паскаля на С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682568.html
Журнал успеваемости студенческой группы. Предусмотреть выставление и исправление оценок, статистическую обработку оценок (средние баллы, количественная и качественная успеваемость). Program Sozd_Fil; uses crt; Const M=5; Type Stud=Record Fam, Im : String; NumZ : LongInt; Otm : Array Of Integer; End; Var
C++ Учу классы. Не запускается простейшая прога.Не могу понять причину #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std; class MyDogs{ public: int age; int weight; string name; подробнее

Показать сообщение отдельно
Vlad_
7 / 7 / 0

Работа с символьныи массивом - C++

28.10.2012, 16:45. Просмотров 176. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток
Есть вопрос по задачке.
Даны натуральное число n, символы s1, …, sn. Получить
первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1
совпадает с буквой a. Если такой пары символов в последовательности
s1, …, sn нет, то ответом должно быть число 0.
Собственно говоря то что не получается это заставить работать вывод символьного массива, не знаю что не так делаю, подскажет кто пожалуйста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <string.h>

using namespace std;

int main() {

setlocale(0, "");
    char ch;
    do 
    {
        system("CLS");
        int n , i;
        char *S;
        cout <<"Введите n\n";
        cin>>n;
        S = new char [n];
        for (i=0;i<n;i++){
            cout << "Введите S "<<i+1<<"-oe\n";
            cin>> S[i];}
        char A = S[i];
        cout <<A;
        cout << "Продолжить выполнение программы? Да(y)/Нет(n)" << endl;
        do
        {
            ch = getchar();
        }while( (ch != 'y') && (ch != 'Y') && (ch != 'n' ) && (ch != 'N') );
    }while ( (ch != 'n' ) && (ch != 'N') );
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование