Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

navigation based application в xcode 4.5 - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Приложение табличного представления http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread680470.html
xcode 4.5.1 iOS 6 Здравствуйте. У меня проблема с приложением табличного представления. Сам список работает но информация не выводится. - (void)viewDidLoad { ; NSString *path = ...
Objective-C Подключение базы данных к приложению под Mac Привет. Меня интересует вопрос, можно ли подключить к приложению xcode(Mac OS X) существующую базу данных, написанную на sqlite3 и имеющую формат .db. Если нет - как можно это обойти, если да - каким... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread676113.html
Настроить компиллятор Xcode, для включения ресурсов в приложение Objective-C
раньше никогда не имел дело с маком и xcode. вообщем есть программа. написана на PC с использованием кроссплатформенного фреймворка. перенесена в Xcode 4.2 и откомпиллирована. никаких проблем. ...
Xcode глюк компиляции Objective-C
после переустановки ос начали происходить мозг выносящие вещи запускаю на симуляторе, и происходит бред, проект на симуляторе почему-то старый откуда он его берет не понимаю, на компе нет ни одного...
Objective-C Step over и Step into в Xcode http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread671101.html
Добрый день. Недавно столкнулся с тем, что step over работает как step into. То есть переход через любую строку, где используется, например, stl - std::vector <int> myvect; превращается в жесть с...
Objective-C Существует ли Objective-C на windows Доброе время суток! Подскажите есть ли objective-c для windows? подробнее

Показать сообщение отдельно
zav333

navigation based application в xcode 4.5 - Objective-C

28.10.2012, 17:29. Просмотров 1124. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравсвуйте!

Сразу прошу прощения за дурацкий вопрос, но прошу не кидаться плохими словами

Я занялся изучением Objective-C и программированием по iOS. Сейчас на этапе изучения книга Программируем для iPhone и iPad. В 4 главе там требуется создать приложение на базе navigation based application, но соответвенно в xcode 4 такого шаблона нет.

Конечно пошел в гугл. С вопросом как можно создать приложение данного типа в новом xcode. Нашел на одном из иностранных форумов ответ:

Создать приложение типа single view application
И потом в меню Editor -> Embed In -> Navigation Controller включить данный пункт, но он у меня неактивен.

Я не уверен, что могу размещать ссылку на тот сторонний форум, по этому не буду этого делать.

Так вот вопрос.
1) Как сделать navigation based application в xcode 4.5. Если же ответ верный дали на англоязычном форуме тогда см п.2
2) как сделать чтобы Editor -> Embed In -> Navigation Controller стал активным и его можно было нажать

Спасибо за ответы
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование