Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

The variable 'kvadrat' is being used without being initialized - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка не пойму что не так http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682785.html
#include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { struct man {
C++ Ошибка при открытии файла для чтения #include "stdafx.h" #include "nhash.h" #include <iostream> #include <tchar.h> #include <fstream> #include <conio.h> int _tmain(int argc, char* argv) { if (argc < 3) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682780.html
движение фигуры C++
доброго времени суток. Задача была такая: при помощи классов языка С++, используя псевдографику, создать класс фигур, нарисовать треугольник, прямую и крест. Закрасить эти фигуры другим цветом. Переместить фигуры изменяя их цвет. я программирую недавно, с классами дружу плохо. Но кое что получилось (см.архив). Проблема в передвижении фигур, не хватает прямо пару строчек дописать, а не могу.
Отсортировать и вывести трапеции по возрастанию их периметров C++
На вход подается некоторое количество трапеций (координаты вершин). Отсортировать и вывести их по возрастанию периметров. При вводе проверять, что вводятся трапеции.
C++ Конструктор копирования матриц, и заполнение лишнего нулями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682771.html
Здравствуйте. Нужно создать конструктор, который копировал бы одну матрицу в другую. При нехватке размерности - заполнить остаток нулями. Воооот... Собственно, с последним пунтиком проблема. Копирования происходит,но про нули - неизвестно. Выводит он матрицу ровно той же разномерности, что и копируемая. Код, относящийся к задаче: class Matrix { private:int m,n; //Размерность матрицы...
C++ Поиск в ширину Здравствуйте, я ознакомился с поиском в ширину в общем виде, знаю принцип работы, для чего используеться, но задаюсь вопросом об реализации! Допустим нам дан граф, начальная и конечная вершины. Как считать сам граф? Общую картину кода я понял, но меня интерисует полный разбор каждой строки, а то не понятно что за что отвечает. (опускаем объявление, только циклы, особое внимание на строки... подробнее

Показать сообщение отдельно
Герц
523 / 340 / 4
Записей в блоге: 1
28.10.2012, 19:57     The variable 'kvadrat' is being used without being initialized
Потому что делаешь ты какую-то хрень :-)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
bool **kvadrat;
    kvadrat = new bool*[n];
    for(int sch=0; sch<n; sch++){
        kvadrat[sch] = new bool[n];
    }
    for(sch=0; sch<n; sch++){
        for(int sch2=0; sch2 < n; sch2 ++){ 
            kvadrat[sch][sch2] = new bool;
        }
    }
    for(sch = 0; sch < n; sch++){
        cin.get(ostchar, n*2-1);
        for(int sch2 = 0; sch2 < n; sch++){
            kvadrat[sch][sch2] = atoi(&ostchar[sch2*2 + 1]);
        }
    }

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование