Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка не пойму что не так - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при открытии файла для чтения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682780.html
#include "stdafx.h" #include "nhash.h" #include <iostream> #include <tchar.h> #include <fstream> #include <conio.h> int _tmain(int argc, char* argv) { if (argc < 3)
C++ движение фигуры доброго времени суток. Задача была такая: при помощи классов языка С++, используя псевдографику, создать класс фигур, нарисовать треугольник, прямую и крест. Закрасить эти фигуры другим цветом. Переместить фигуры изменяя их цвет. я программирую недавно, с классами дружу плохо. Но кое что получилось (см.архив). Проблема в передвижении фигур, не хватает прямо пару строчек дописать, а не могу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682779.html
Отсортировать и вывести трапеции по возрастанию их периметров C++
На вход подается некоторое количество трапеций (координаты вершин). Отсортировать и вывести их по возрастанию периметров. При вводе проверять, что вводятся трапеции.
Конструктор копирования матриц, и заполнение лишнего нулями C++
Здравствуйте. Нужно создать конструктор, который копировал бы одну матрицу в другую. При нехватке размерности - заполнить остаток нулями. Воооот... Собственно, с последним пунтиком проблема. Копирования происходит,но про нули - неизвестно. Выводит он матрицу ровно той же разномерности, что и копируемая. Код, относящийся к задаче: class Matrix { private:int m,n; //Размерность матрицы...
C++ Поиск в ширину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread682770.html
Здравствуйте, я ознакомился с поиском в ширину в общем виде, знаю принцип работы, для чего используеться, но задаюсь вопросом об реализации! Допустим нам дан граф, начальная и конечная вершины. Как считать сам граф? Общую картину кода я понял, но меня интерисует полный разбор каждой строки, а то не понятно что за что отвечает. (опускаем объявление, только циклы, особое внимание на строки...
C++ Однонаправленный линейный список 2-мя массивами Добрый день нужна помощь в написании программы на с++. Надо создать однонаправленный линейный список при помощи 2 массивов. 1 массив содержит данные а второй указатели на эти данные. После надо реализовать 4 функции . 1. Вывод списка 2. Сортировка по возрастанию 3. добавление нового элемента после элемента совпадающего с вводимым с клавиатуры номером если таково номера нет то добавлять... подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1280 / 942 / 51
28.10.2012, 20:22     Ошибка не пойму что не так
Цитата Сообщение от Demo0n Посмотреть сообщение
а такой вопрос как сделать что бы сразу были заданы данные, а не вводить из клавы?
можно считать из текстового файла.

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование