Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка инициализации bool*** - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683261.html
Здравствуйте!!! Прошу помочь мне написать алгоритм сортировки односвязного списка. Задание такое: необходимо из элементов трёх списков создать новый список, так чтобы он был упорядочен. Новый список я создал, но отсортировать не знаю как: #include "stdafx.h" #include <list> #include "iostream" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include<iostream>
C++ Разность дат Напишите плиз кодом разность дат от текущей даты и задаваемой! Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683257.html
Определить количество элементов матрицы, содержащих простые числа C++
Помогите пожалуйста с заданием: Дана целочисленная прямоугольная матрица. Написать программу, определяющую количество элементов матрицы, содержащих простые числа. Конкретно мне не понятно как записать в программе простые числа.
Рассчитать значение функции f(x) по соответствующей формуле C++
Составьте программу, которая принимает от пользователя значение x и в зависимости от его значения, рассчитывает значение функции f(x) по соответствующей формуле. Проверка того, что функция не определена при введенном значении х, не обязательна
C++ Реализовать класс с двумя скрытыми полями first и second http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683197.html
В с++ только начал разбираться, прошу помощи в решении задач. Задание: ООП – Задание № 1 Реализовать класс с двумя скрытыми полями first и second. Во классе должны при- сутствовать следующие методы: – методы задания значений SetFirst и SetSecond. Методы должны контролировать значения аргументов на корректность; – методы возврата данных GetFirst и GetSecond; – вывод на экран текущих...
C++ однонаправленная очередь Проблема следующая,это одноноправленная очередь. 1)Создую очередь,удалаю элементы,все хорошо,НО тут же хочу создать заново очередь,пишет при добавлении элемента порвеждение кучи,помогите поправить. ОС Windows инициировала точку останова в aaa.exe. Это может быть вызвано повреждением кучи и указывает на ошибку в aaa.exe или в одной из загруженных им DLL. Возможной причиной так же может... подробнее

Показать сообщение отдельно
John Prick
755 / 688 / 123
Завершенные тесты: 3
29.10.2012, 14:57     Ошибка инициализации bool***
Ну в вашем коде трёхмерного массива по сути нет. Есть лишь массив указателей на bool, каждому из которых выделяется память под такой же массив указателей на bool, где уже каждый указатель указывает на одиночную переменную типа bool.

Вот так, по идее, будет работать, не проверял.
C++
1
2
3
4
5
6
7
       bool*** result_array = new bool**[t + 1];
       for(int sch = 0; sch < n; sch ++){
          result_array[sch] = new bool*[n];
        for(int sch2 = 0; sch2 < n; sch2 ++){
             result_array[sch][sch2] = new bool[n];
        }
   }

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование