Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию, которая принимает два параметра типа unsigned long long и выводит их на экран - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать функцию, которая предлагает пользователю ввести с клавиатуры три числа типа unsigned int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683516.html
Я самое наглое , ленивое и бессовестное чудовище)) но тем не менее Напишите функцию, которая предлагает пользователю ввести с клавиатуры три числа типа unsigned int. Эти числа передаются вызвавшей функции через параметры по ссылке. Функция не имеет возвращаемого значения. Имя функции и ее параметров (если они имеются) назначьте самостоятельно. В функции main() протестируйте работу Вашей...
C++ Написать функцию, которая меняет местами два числа, которые передаются в нее через параметры по указателю Я самое наглое , ленивое и бессовестное чудовище)) но тем не менее Напишите функцию, которая меняет местами два числа типа unsigned long long, которые передаются в нее через параметры по указателю. Функция не имеет возвращаемого значения. Имя функции и ее параметров (если они имеются) назначьте самостоятельно. В функции main() протестируйте работу Вашей функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683515.html
C++ Написать функцию, которая возвращает минимум трех параметров типа unsigned int
Я самое наглое , ленивое и бессовестное чудовище)) но тем не менее Напишите функцию, которая принимает три параметра типа unsigned int и возвращает значение типа unsigned int, содержащее их минимум. Параметры передавайте оптимальным способом, избегая передачи параметров по значению, если передача по константной ссылке более эффективна. Имя функции и ее параметров (если они имеются) назначьте...
Написать функцию, которая возвращает значение, содержащее максимум из двух параметров C++
Я самое наглое , ленивое и бессовестное чудовище)) но тем не менее Напишите функцию, которая принимает два параметра типа unsigned int и возвращает значение типа unsigned int, содержащее их максимум. Параметры передавайте оптимальным способом, избегая передачи параметров по значению, если передача по константной ссылке более эффективна. Имя функции и ее параметров (если они имеются)...
C++ Напишите функцию, которая возвращает среднее арифметическое двух переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683511.html
Я самое наглое , ленивое и бессовестное чудовище)) но тем не менее Напишите функцию, которая принимает два параметра типа unsigned int и возвращает значение типа unsigned int, содержащее их среднее арифметическое. Параметры передавайте оптимальным способом, избегая передачи параметров по значению, если передача по константной ссылке более эффективна. Имя функции и ее параметров (если они...
C++ Написать функцию, которая генерирует случайное число в диапазоне от 0 до A Я самое наглое , ленивое и бессовестное чудовище)) но тем не менее Напишите функцию, которая генерирует случайное число в диапазоне от 0 до A, где A задается через параметр функции. Функция принимает один параметр типа unsigned short - число A и возвращает значение типа unsigned short. Имя функции и ее параметров (если они имеются) назначьте самостоятельно. В функции main() протестируйте... подробнее

Показать сообщение отдельно
pspfree
0 / 0 / 0
29.10.2012, 17:33     Написать функцию, которая принимает два параметра типа unsigned long long и выводит их на экран
Я самое наглое , ленивое и бессовестное чудовище)) но тем не менее

Напишите функцию, которая принимает два параметра типа unsigned long long и выводит их на экран, каждый с новой строки.
Функция ничего не возвращает.
Имя функции и ее параметров (если они имеются) назначьте самостоятельно.
В функции main() протестируйте работу Вашей функции.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование