Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическая структура данных(контейнер) типа "Вектор" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверьте пожалуйста код на правильность ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683962.html
2. Даны два вектора и найти угол между ними и модуль векторного произведения векторов X и Y. При вычислении использовать формулу:c=abs(x)*(y)*sin(f) , где с - векторное произведение. векторов X и Y.Так же прикрепил файл с заданием отдельно ! За ранее спасибо ! #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <locale.h> #include <stdlib.h> void...
C++ Создать массив из различных элементов исходного Кто чем может.Новичок ,только учусь 2. Дан целочисленный массив А, среди элементов которого есть одинаковые. Создать массив из различных элементов А. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683958.html
В двумерном массиве поменять местами столбцы, симметричные относительно середины массива C++
Кто чем может.Новичок ,только учусь 3.В двумерном массиве целых чисел поменять местами столбцы, симметричные относительно середины массива (верти-кальной линии).
C++ Программа с использованием дружественной функции и классов
Я в С++ новичок. Нужна программа с использованием дружественной функции и классов. Можете привести пожалуйста пару примеров? Заранее огромное Вам спасибо.
C++ Вывести на экран изображение летящей ракеты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683955.html
Кто чем может.Новичок ,только учусь 4. Написать программу, выводящую на экран изображение летящей ракеты. Фоном может быть изображение неба, поверхности земли, облаков.
C++ Данная целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента. Данная целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента. подробнее

Показать сообщение отдельно
Кепит
0 / 0 / 0
30.10.2012, 01:37     Динамическая структура данных(контейнер) типа "Вектор"
Здравствуйте, у меня вот какая проблема:задали лабораторную работу, но я что то никак не могу понять как ее делать, дело в том, что в ней нельзя использовать объекты, классы, шаблоны классов, а также библиотеку STL.

Разработайте в MS Visual Studio программное решение на языке Си,
которое реализует динамическую структуру данных (контейнер) типа «Динамический
массив (вектор)». Каждый элемент контейнера содержит строки символов произвольной
длины.

В программном решении следует реализовать следующие операции над контейнером:
• создание и уничтожение контейнера;
• поиск, добавление и извлечение элементов контейнера;
• обход всех элементов контейнера в прямом и обратном направлениях (итератор);
• удаление из контейнера дублирующих элементов;
• вычисление количества элементов в контейнере;
• сортировка элементов контейнера;
• объединение, пересечение и вычитание контейнеров;
• сохранение контейнера в дисковом файле и восстановление контейнера из файла.
Если можно покажите пару-тройку реализаций из
этого списка в качестве примера, буду очень признателен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование