Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить угол положения часовой стрелки - проверьте меня плз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684003.html
Помогите решить задачу, не знаю, что делать со строками дела никогда не имел: матрица A(m*n) вводится по строкам. строки на находящиеся в произвольном порядке. вказуеться номер строки и значение его элементов. проверить корректнoсть такого введения ли строки введении и не было попытки повторного ввода одного и того же строки. Буду очень благодарен.
C++ Как написать программу которая считала бы количество букв в string и количество гласных? Помогите, пожалуйста, написать программу которая считала бы количество букв в string и количество гласных. Цифры и пробелы, пунктуация, таблицы и newline characters не должны включаться. На пример: Enter a string: This programs counts the number of letters and the number of vowels in the string. There are 67 letters in the entered string. There are 2 a's, 8 e’s, 3 I’s, 5 o’s, and 3... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683997.html
"Прекращена работа программы 3.ехе . Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки" C++
сначала не запускалось окошко - теперь выводится, но через секунд 10 выбивает окошко "Прекращена работа программы 3.ехе . Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки" :cry: Изза чего это может быть?????????????????????????? моя програмка на всякий случай #include<stdlib.h> #include<stdio.h> int main()
Работа с файлами C++
Нужно написать программу создания алфавита по заданному тексту, который должен считываться из файла, и посчитать частоту встречаемости символов.... Смогла написать только создание алфавита но не по тексту а по поступающим символам из потока. В общем требуется чтобы считывались элементы из файла посимвольно, обрабатывались, и чтобы при этом как символ учитывались пробельные символы, такие как,...
C++ Как в файл вывести русский текст? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683973.html
Когда русский текст вывожу в файл выводит какую то какафонию как это исправить
C++ Кто знает что здесь не так короче нада чтобы прожка спрашевала имя потом возраст а выводила имя и возрастнуб категорию человека в зависимости от введенного им возроста а програма работает нормально только если имя человека не больше одного символа,если больше она даже возрост не спрашивает # include <iostream> using namespace std; int main() { unsigned char y; подробнее

Показать сообщение отдельно
denzel_ua
0 / 0 / 0
30.10.2012, 05:18  [ТС]     Определить угол положения часовой стрелки - проверьте меня плз
Это я так минуты вычислял
Пришло в голову что там нужно:
C++
1
m=((all-h)*60)/100;
Но я не уверен.

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование