Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в файл вывести русский текст? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кто знает что здесь не так http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683972.html
короче нада чтобы прожка спрашевала имя потом возраст а выводила имя и возрастнуб категорию человека в зависимости от введенного им возроста а програма работает нормально только если имя человека не больше одного символа,если больше она даже возрост не спрашивает # include <iostream> using namespace std; int main() { unsigned char y;
C++ Динамическая структура данных(контейнер) типа "Вектор" Здравствуйте, у меня вот какая проблема:задали лабораторную работу, но я что то никак не могу понять как ее делать, дело в том, что в ней нельзя использовать объекты, классы, шаблоны классов, а также библиотеку STL. Разработайте в MS Visual Studio программное решение на языке Си, которое реализует динамическую структуру данных (контейнер) типа «Динамический массив (вектор)». Каждый элемент... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683965.html
C++ Проверьте пожалуйста код на правильность !
2. Даны два вектора и найти угол между ними и модуль векторного произведения векторов X и Y. При вычислении использовать формулу:c=abs(x)*(y)*sin(f) , где с - векторное произведение. векторов X и Y.Так же прикрепил файл с заданием отдельно ! За ранее спасибо ! #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <locale.h> #include <stdlib.h> void...
C++ Создать массив из различных элементов исходного
Кто чем может.Новичок ,только учусь 2. Дан целочисленный массив А, среди элементов которого есть одинаковые. Создать массив из различных элементов А.
C++ В двумерном массиве поменять местами столбцы, симметричные относительно середины массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread683957.html
Кто чем может.Новичок ,только учусь 3.В двумерном массиве целых чисел поменять местами столбцы, симметричные относительно середины массива (верти-кальной линии).
C++ Программа с использованием дружественной функции и классов Я в С++ новичок. Нужна программа с использованием дружественной функции и классов. Можете привести пожалуйста пару примеров? Заранее огромное Вам спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
30.10.2012, 09:27     Как в файл вывести русский текст?
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
В свойствах консоли выберите шрифт: Lucida Console.
Цитата Сообщение от panicwassano Посмотреть сообщение
шрифт консоли смените
При чем здесь шрифт консоли?
ТС'у надо
Цитата Сообщение от M@k7 Посмотреть сообщение
в файл
Нужно сравнить кодировки редактора, в котором код набираешь, и редактора, в котором файл смотришь. Должны совпадать.

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование