Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с таблицей импорта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реально ли написать программу для голосового управления ПК http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684467.html
На С++ реально написать прогу для голосового управления пк ? хотя бы простую типо "открыть ворд" в таком роде что-то вроде Typle? И на сколько целесообразно использовать С++ для этого, может есть другой язык более удобный для написания подобной программы?
C++ Выдает ошибку, не понимаю почему! Эта строка подчеркивает красным: if(strcmp(str,"sin")==0) res=sin(res); #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; int main () http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684451.html
C++ Про указатель
Почему не работает когда я пишу вот так вот: if(*s) printf("тут"); и работает когда пишу вот так вот: if(*s=='\0') printf("тут");? Ведь это одно и тоже! #include <iostream> #include <windows.h> #include <string.h> #include <stdio.h> using namespace std; void reverse(char *s);
Какой тип данных использовать для хранения сэмплов? C++
Добрый день. Начал изучать формат .wav. Хочу прочитать его заголовок, ну и, собсно, данные. С заголовками все ясно. А какой тип данных мне использовать для сэмплов, чтобы был доступ к каждому сэмплу? или доступ к каждому сэмплу не нужен? и достаточно будет двухбайтового short int? Начал юзать прогу 010 Editor - реадер двоичных файлов. там представляется структура читаемого файла. Эта прога...
C++ Программа с используванием структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684410.html
Я в С++ новичок. Помогите с заданием пожалуйста: Разработать текст программы с использованием структуры, содержащей строковые, цели и дробные данные. В программе выполняется заполнения строк (с клавиатуры или из файла). Сортировка строк в направлении увеличения или уменьшения Третий символ в срочных данных и вывода на экран группы строк таблицы с одинаковыми третьего символа. Заранее...
C++ массив строк Создать массив строк и без перестановки строк вывести их в отсортированном порядке. Кто сможет объяснить как делать или показать пример, буду благодарен. на с++ подробнее

Показать сообщение отдельно
ClO_own
0 / 0 / 0
30.10.2012, 18:55     Работа с таблицей импорта
Мне необходимо внедриться в файл, сделать я это пытаюсь через добавление в таблицу импорта файла собственной dll. Вручную изменил таблицу импорта, переписал новые RVA для всех функций(в программе не оказалось достаточно пустого места, чтобы можно было скопировать ее и из копии ссылаться на адреса функций dll, которые были изначально) Вроде сделал все правильно, однако при запуске приложение выдает ошибку 6033. прикрепляю несколько скринов, текст либы и экзешник программы, надеюсь вы поможите разобрать. Еще прошу прощения за создание новой теме по вопросу одной и той же программы, просто на этот раз проблема совсем другого рода, нежели была.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <stdio.h>
#include <windows.h>

// создаем фиктивную экспортируемую функцию,
// которую потом будет импортировать дрозофила
extern "C" __declspec(dllexport) int dummy(){ return 0;}

/* точка входа в dll, получающая управление при различных обстоятельствах */
BOOL WINAPI DllMain(HINSTANCE hinstDLL, DWORD fdwReason, LPVOID lpvReserved)
{
        // приветствие, выводимое до запуска дрозофилы
        if (fdwReason == DLL_PROCESS_ATTACH) printf("hello,world!\n");

// приветствие, выводимое перед завершением работы дрозофилы
        if (fdwReason == DLL_PROCESS_DETACH) printf("good-bye,world!\n");
}
Миниатюры
Работа с таблицей импорта   Работа с таблицей импорта   Работа с таблицей импорта  

Работа с таблицей импорта  
Вложения
Тип файла: rar injectOne.rar (5.2 Кб, 1 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование