Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как задать параметр в c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с таблицей импорта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684480.html
Мне необходимо внедриться в файл, сделать я это пытаюсь через добавление в таблицу импорта файла собственной dll. Вручную изменил таблицу импорта, переписал новые RVA для всех функций(в программе не оказалось достаточно пустого места, чтобы можно было скопировать ее и из копии ссылаться на адреса функций dll, которые были изначально) Вроде сделал все правильно, однако при запуске приложение...
C++ Реально ли написать программу для голосового управления ПК На С++ реально написать прогу для голосового управления пк ? хотя бы простую типо "открыть ворд" в таком роде что-то вроде Typle? И на сколько целесообразно использовать С++ для этого, может есть другой язык более удобный для написания подобной программы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684467.html
Выдает ошибку, не понимаю почему! C++
Эта строка подчеркивает красным: if(strcmp(str,"sin")==0) res=sin(res); #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; int main ()
C++ Про указатель
Почему не работает когда я пишу вот так вот: if(*s) printf("тут"); и работает когда пишу вот так вот: if(*s=='\0') printf("тут");? Ведь это одно и тоже! #include <iostream> #include <windows.h> #include <string.h> #include <stdio.h> using namespace std; void reverse(char *s);
C++ Какой тип данных использовать для хранения сэмплов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684433.html
Добрый день. Начал изучать формат .wav. Хочу прочитать его заголовок, ну и, собсно, данные. С заголовками все ясно. А какой тип данных мне использовать для сэмплов, чтобы был доступ к каждому сэмплу? или доступ к каждому сэмплу не нужен? и достаточно будет двухбайтового short int? Начал юзать прогу 010 Editor - реадер двоичных файлов. там представляется структура читаемого файла. Эта прога...
C++ Программа с используванием структуры Я в С++ новичок. Помогите с заданием пожалуйста: Разработать текст программы с использованием структуры, содержащей строковые, цели и дробные данные. В программе выполняется заполнения строк (с клавиатуры или из файла). Сортировка строк в направлении увеличения или уменьшения Третий символ в срочных данных и вывода на экран группы строк таблицы с одинаковыми третьего символа. Заранее... подробнее

Показать сообщение отдельно
Morfeus
9 / 9 / 1
30.10.2012, 19:05     Как задать параметр в c++
Создать две директории. Наполнить одну из них несколькими файлами с разным расширением. Осуществить перенос всех файлов с указанным в качестве параметра расширением из одной директории в другую.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <windows.h>
using namespace std;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");

// Удаление директорий со всем содержимым, (если они были созданы ранее).
    system("if exist box1\\ rd /s /q box1\\");
    system("if exist box2\\ rd /s /q box2\\");
//===================================================================================
    // Создание директорий.
    CreateDirectory("box1",NULL);
    CreateDirectory("box2",NULL);   
//===================================================================================
    // Наполнение одной директории файлами.
    ofstream out1("box1\\test1.txt");out1.close();
    ofstream out2("box1\\test2.doc");out2.close();
    ofstream out3("box1\\test3.doc");out3.close();
    ofstream out4("box1\\test4.txt");out4.close();
    ofstream out5("box1\\test5.ini");out5.close();
    cout <<"Перенос файлов по расширению в качестве параметра из директории в другую." <<endl;
    system("move box1\\*.txt box2");
    system("pause");
}
по сути сделал все кроме самого параметра !
подскажите как именно вставить параметр что бы он запускался ну допустим с консоли или через вызов в bat файле?
вот в этой строке system("move box1\\*.txt box2"); ---вместо txt нужно определить параметр ..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование