Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не вызывается деструктор - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дана вещественная матрица размерности n * m. поменять местами строки с максимальным и минимальным элементами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684544.html
Дана вещественная матрица размерности n * m. поменять местами строки с максимальным и минимальным элементами.
C++ Напишите функцию, которая вычисляет сигнум-функцию числа Напишите функцию, которая вычисляет сигнум-функцию числа. Сигнум-функция возвращает: 1 если число положительное, -1 если число отрицательное, и 0 если оно равно нулю. Число передается через параметр типа int, возвращаемое значение - int. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684536.html
Как можно сделать презинтацию из задачь которые я сделала на турбо паскале. C++
Помогите пожалуйста.Как можно сделать презинтацию из задачь которые я сделала на турбо паскале.
Ввести двумерный массив с клавиатуры и упорядочить его элементы по возрастанию. C++
Помогите решить задачу: Ввести двумерный массив с клавиатуры и упорядочить его элементы по возрастанию.Матрицу я написал, а вот упорядочить элементы никак не могу... #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main() { setlocale(0,"Rus"); const int a=3, b=3; int i, j, save; int A;
C++ Табличный метод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684522.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как реализовать следующее на С++: 1.Ввести в поле->зашифровать->записать в таблицу (2жды) 2.Проверить 1 и 2 зашифрованую запись на идентичность. Это получается что нужно создать таблицу записать в неё значения и сравнить их потом?
C++ программирование в С++ На некоторой автостоянке минимальная плата за размещение автомобиля 2Ls. В случае если машина остаётся на стоянке дольше 3 часов, необходимо дополнительно заплатить 0,50Ls за каждый час. При этом максимальная суточная плата 10Ls. Напишите функцию, которая в качестве параметра принимает количество часов, и возвращает стоимость стоянки. (примем что машину не оставляют дольше чем на одни сутки).... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex Z
27 / 1 / 0
30.10.2012, 19:42     Не вызывается деструктор
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
using namespace std;

class myclass {
    int a;
public:
    myclass();  // конструктор
    ~myclass(); // деструктор
    void show();
};

myclass::myclass()
{
    cout << "In the constructor\n";
    a = 10;
}

myclass::~myclass()
{
    cout << "In the destructor\n";
}

void myclass::show()
{
    cout << a;
}

int main()
{
    myclass ob;
    ob.show();
    cout << endl;

char response;        
    std::cin >> response; 

return 0;
}
Мне казалось, что на экране при выполнении программы должно быть написано:

In the constructor
10
In the destructor

А на самом деле получается вот так:

In the constructor
10

То есть, я так понял, строчка 20 не выполняется. Программа наверное вообще не заходит в деструктор. Я не пойму почему. Я просто думал, что когда выполняется последний оператор (37 строчка), то программа завершается и должен включиться деструктор, чтобы удалить то что надо. В данном случае в этом деструкторе нет непосредственной команды чтобы он что-то стёр, зато есть команда вывести на монитор сообщение. А он не выводит. Почему так?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование