Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите функцию, которая вычисляет сигнум-функцию числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как можно сделать презинтацию из задачь которые я сделала на турбо паскале. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684529.html
Помогите пожалуйста.Как можно сделать презинтацию из задачь которые я сделала на турбо паскале.
C++ Ввести двумерный массив с клавиатуры и упорядочить его элементы по возрастанию. Помогите решить задачу: Ввести двумерный массив с клавиатуры и упорядочить его элементы по возрастанию.Матрицу я написал, а вот упорядочить элементы никак не могу... #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main() { setlocale(0,"Rus"); const int a=3, b=3; int i, j, save; int A; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684527.html
C++ Табличный метод
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как реализовать следующее на С++: 1.Ввести в поле->зашифровать->записать в таблицу (2жды) 2.Проверить 1 и 2 зашифрованую запись на идентичность. Это получается что нужно создать таблицу записать в неё значения и сравнить их потом?
C++ программирование в С++
На некоторой автостоянке минимальная плата за размещение автомобиля 2Ls. В случае если машина остаётся на стоянке дольше 3 часов, необходимо дополнительно заплатить 0,50Ls за каждый час. При этом максимальная суточная плата 10Ls. Напишите функцию, которая в качестве параметра принимает количество часов, и возвращает стоимость стоянки. (примем что машину не оставляют дольше чем на одни сутки)....
C++ Поиск подстроки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684501.html
Всем привет. Вот такое вот дали задание: найти все вхождения данного образца в строке. При этом надо указать индекс в тексте с которого начинается подстрока. Возник следующий вопрос: пусть есть текст A = {aaaaa} и образец P = {aa}. Индексы начала подстрок будут {1,2,3,4} или {1,3}, т.е. если найдена первая подстрока, а начало второй подстроки совпадает с концом 1 подстроки, то что делать в этом...
C++ Ошибка или? В коде #include "stdafx.h" #include<iostream> int fu(int x,int y); int main() { using namespace std; int x,y; cout<<"Enter x:"; cin>>x; подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
300 / 271 / 19
30.10.2012, 19:49     Напишите функцию, которая вычисляет сигнум-функцию числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
using namespace std;

int foo(int i);

int main()
{
    cout << "Введите число: ";
    int a;
    cin >> a;
    cout << "\nВозвращающее значение фнукции: " << foo(a) << endl;

return 0;
}

int foo(int i)
{
    if (i) {
        if (i < 0)
            return -1;
        else return +1;
    }
    return 0;
}

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование