Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Быстрая проверка натурального числа на простоту - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Фоновая коррекция изображения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660353.html
Мне надо написать прогу, которая корректировала бы фон изображения по алгоритму:Для каждого пикселя изображения 3 (результат) : (R3,G3,B3)=(R2-R1,G2-G1,B2-B1)+Del, где Del это значение scrollbar от -255 до 255, R1,G1,B1 - значения пикселей фона, R2,G2,B2 - значение пикселей изображения, которое надо изменить. Вот код: void __fastcall TForm1::ScrollBar1Change(TObject *Sender) { int...
C++ выполните расчет стоимости, использованного интернет-трафика помогите пожалуйста, написать программу в visual c++: Выполните расчет стоимости, использованного интернет-трафика, если в ночные часы предоставляется скидка в 20%. (стоимость мегабайта и время начала скачивания вводятся пользователем, тариф определяется по времени начала). Добавлено через 1 час 16 минут как я поняла, мне нужно ввести с клавиатуры стоимость мегабайта и время суток. если это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660348.html
Элементарный математический код, но почему то всегда равно 0,0000 C++
Элементарный математический код, но почему то всегда равно 0,0000. Тут я еще использую старые функции ввода-вывода, потому что так надо на лабораторную. Вот код: #include<iostream> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> using namespace std; int main() {
Нахождение суммы ряда с заданной точностью C++
Помогите решить задачу что то не как не могу определить с чего начать.
C++ Количество точек с целочисленными координатами внутри (не включая границ) произвольного многоугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660306.html
Есть вот такая задача. Координаты вершин подаются в порядке обхода по часовой стрелке, многоугольник может быть и невыпуклым. Решение будет основываться на исп. формулы Пика, однако есть 2 проблемы: 1) Как найти площадь такого многоугольника по координатам вершин (прошу растолковать формулу или поделиться ссылкой на источник). 2) Определение кол - ва целочисленных точек на сторонах. Спасибо.
C++ Ошибка 2094 Задали написать класс, вот собственно он: #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream.h> #include <tchar.h> #include <stdio.h> class Array { int *a; int n; подробнее

Показать сообщение отдельно
Thinker
Эксперт C++
4215 / 2189 / 150
Записей в блоге: 5
30.10.2012, 21:08  [ТС]     Быстрая проверка натурального числа на простоту
Тот же AKS, но им не интересовался. Мне интересно было применить некоторые познания из теории чисел на практике и, отчасти, это сделать удалось. Ваша идея с GPU очень интересна, но не понятно как Вы это реализовали.

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование