Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Cтрока: Определить количество средних слов в строке и какое из слов начинается на большую по коду букву - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Квадратный массив N×N по диагонали влево вниз (циклический сдвиг) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684632.html
Эта программа выполняет циклический сдвиг по диагонали влево вверх, а надо по диагонали влево вниз. Код: #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include <stdlib.h> #include <windows.h> int main() {
C++ Ошибка Run-Time Check Failure #3 - The variable 'k' is being used without being initialized 2. Даны два вектора и найти угол между ними и модуль векторного произведения векторов X и Y. При вычислении использовать формулу: , где с - векторное произведение векторов X и Y. Ввожу 2 числа и выдает ошибку Run-Time Check Failure #3 - The variable 'k' is being used without being initialized. Задание прикрепил ! За ранее спасибо #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684631.html
Имеет ли смысл продолжать учить с++ или попробовать перейти в с# или java? C++
Надеюсь данный вопрос не нарушает правила этого раздела. Учу кресты уже месяца полтора-два. Это мой первый ЯП. По 2-7 часов в день. В данный момент остановился на перегрузке. Сильно путаюсь в классах/функциях. Иногда в массивах. Указатели ВООБЩЕ не понимаю, сколько над ними не бьюсь. Вот-вот, вроде бы все понял, но потом выясняется, что ничего не понял совершенно или понял не так. Впереди...
C++ Найти максимальную сумму соседних элементов массива
#include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> int main() { int n,a; int sum,i=0,max,k=0; clrscr(); scanf("%d",&n);
C++ Нахождение факториала: для заданного N найти последнюю отличную от нуля цифру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684619.html
Факториалом натурального числа N (обозначается как N!) называется произведение всех натуральных чисел от 1 до N. Например, 5! = 1*2*3*4*5 = 120. Требуется написать программу, позволяющую для заданного N находить последнюю отличную от нуля цифру в числе N! Исходные данные В первой строке записано натуральное K<=1000. В каждой из следующих K строк записано очередное число Ni, для которого нужно...
C++ Функция, в функции main() или общие переменные для нескольких функций Делаю мелкую игрушку, в консоли, ради забавы и столкнулся с 1 проблемой: Невозможно, создавать функцию в функции, вынеся эту функцию за пределы main() И скомпилировав, написало, что эта функция ссылается на переменные, которые ВНЕ зоны ЕЁ видимости. Попытавшись, вытащить за пределы main() все переменные, мне написало, что эти переменные, ВООБЩЕ НИКОМУ не принадлдежат! Так вот в чем вопрос:... подробнее

Показать сообщение отдельно
koyt
0 / 0 / 0
30.10.2012, 23:37  [ТС]
Цитата Сообщение от David Sylva Посмотреть сообщение
каковы критерии определения средних слов?

Это как?
такое задание мне дали..
сам не знаю как понимать, но мне пойдет, если про100 считало количество слов и сортировала слова по алфавиту и выводило первое...

Добавлено через 1 час 36 минут
David Sylva,
поможешь?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование