Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не запускается Interface Builder - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Два аргумента в label http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread683603.html
Всем привет! Прошу прощения за такой тупой вопрос, но все-таки его решения я так и не нашел... Допустим у меня есть 2 TextField и Label. Значение одного из них записать в label можно легко, например так: textfield1.text=label1.text А вот как добавить в label оба значения TextField1 и TextField2 это уже проблема. Как я только не пробовал это сделать, но у меня ничего не получалось: либо...
Objective-C Добавить пункт в контекстное меню по правому клику Всем привет. Нужно добавить пукнт (а к нему подпункты) в контекстное меню по правому клику, не могу найти как это сделать. Везде пишут использовать "службы" .. но они не подходят, нужно что бы это выглядело как стандартное меню. Добавить это нужно в Mac os x. Под винду и под линукс сделал без проблем. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread683339.html
navigation based application в xcode 4.5 Objective-C
Здравсвуйте! Сразу прошу прощения за дурацкий вопрос, но прошу не кидаться плохими словами:) Я занялся изучением Objective-C и программированием по iOS. Сейчас на этапе изучения книга Программируем для iPhone и iPad. В 4 главе там требуется создать приложение на базе navigation based application, но соответвенно в xcode 4 такого шаблона нет. Конечно пошел в гугл. С вопросом как можно...
Objective-C Приложение табличного представления
xcode 4.5.1 iOS 6 Здравствуйте. У меня проблема с приложением табличного представления. Сам список работает но информация не выводится. - (void)viewDidLoad { ; NSString *path = pathForResource:@"information"ofType:@"plist"]; info_ = initWithContentsOfFile:path];
Objective-C Подключение базы данных к приложению под Mac http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread676113.html
Привет. Меня интересует вопрос, можно ли подключить к приложению xcode(Mac OS X) существующую базу данных, написанную на sqlite3 и имеющую формат .db. Если нет - как можно это обойти, если да - каким образом. Заранее спасибо.
Objective-C Настроить компиллятор Xcode, для включения ресурсов в приложение раньше никогда не имел дело с маком и xcode. вообщем есть программа. написана на PC с использованием кроссплатформенного фреймворка. перенесена в Xcode 4.2 и откомпиллирована. никаких проблем. НО в проге есть какое то ко-во ресурсов (bmp-файлов) и Xcode аккуратненько сложил их в папку Contents\Resources в исходном виде, что не есть хорошо. можно как то настроить компиллятор Xcode, чтобы... подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexLevadski
0 / 0 / 0
30.10.2012, 22:24  [ТС]     Не запускается Interface Builder
В мануалах которые читал, было сказано что IB открывается как отдельное приложение, а у меня только открывает новое окно xcod-а c этим файлом интерфейса. Тоесть так и должно быть?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование