Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Копирование чисел из массива в массив большей размерности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как корректно считать вектор boost::asio::streambuf на стороне клиента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684779.html
Доброго времени суток! Назрел вопрос: Пишу в сокет с помощью boost::asio::buffer std::vector<double>. а вот как на стороне клиента считать этот вектор корректно? Пример из бустовской документации про передачу строки изучил.
C++ Исправить код для ввода и вывода матрицы НАписал код для ввода и вывода матрицы. Выдает ошибку без лога. #include<iostream> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<locale.h> #include<ctime> const int N=3; using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684776.html
Передача статического двумерного массива в функцию C++
Добрый вечер. Вот один из способов передачи статической матрицы в ф-ию: void f(int arr) { ... } Подскажите, что на самом деле передаётся, т.е. чем явл. arr (если указателем, то на что?)? Спасибо.
C++ Обратная матрица
Здравствуйте)Помогите пожалуйста разобраться, у меня программа не правильно считает обратную матрицу procedure Obr(n:Integer; var d:Matrix); var A:Matrix; i,j,h:Integer; begin SetLength(A, n + 1, n + 1); for i := 0 to n-1 do begin for j := 0 to n-1 do begin A:=StrToFloat(sgA.Cells);
C++ Порядок вызова конструкторов при множественном наследовании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread684759.html
Здравствуйте, меня интересует вопрос, как изменить последовательность вызова конструкторов базовых классов во время создания объекта класса с множественным наследованием. Я слышал что это можно сделать при помощи списка инициализации конструктора, но на деле у меня конструкторы вызываются в той последовательности, которой они описаны при объявлении класса. Например вот такой метод: class A...
C++ Многопоточность При добавлении больше 10000 элементов в таблицу на форму форма зависает, как это исправить? (использую QT) подробнее

Показать сообщение отдельно
sandy_park
0 / 0 / 0
30.10.2012, 23:30     Копирование чисел из массива в массив большей размерности
Допустим есть числа 01100 в массиве. Мне необходимо их скопировать в новый массив который в 3 раза больше по размеру таким образом чтобы каждое число с исходного массива утроилось т. е. получилось 000 111 111 000 000...

Добавлено через 15 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#pragma once
#include <iostream>
#include <time.h>
using namespace std;

int randombits();

int main()
{
    int n = 10;
    int *arr, *arr2;
    arr = new int[n];
    srand(time(NULL));

for (int i=0; i<n; i++)
    {
        arr[i] = randombits();
    }

for (int j=0; j<n; j++)
    {
    cout << arr[j];
    }
    cout << "\n";

arr2 = new int[3*n];

getchar();

return 1;
}

int randombits()
{   
    return rand() % 2;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование