Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ структура данных помогите с решением (в структуре данных ):имеем в текстовом файле список студентов: фамилия ,имя шифр группы, название экзамена и оценки .сформировать лучших студентов ,у которых средние оценки даны в интервале . Список спорядковать по группе и фамилии: фамилия ,имя ,шифр группы, средний бал. Вывести две таблицы: данные и полученный результат. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63888.html Заголовочные файлы и windows 7 C++
Привет. Поставил винду 7-ку. Радовался жизни, всё прекрасно. Но есть одно НО... Вобщем поставил я визуал студио експресс эдишн. И вот фигня, неможет найти заголовочный файл iostream. Думаю ладно, это визулка выделывается..Поставил code::blocks,dev-c++, и полную версию визуалки - тот же результат. Я уже думаю что это дело в винде. Мб у кого такое было? Заранее спасибо.
C++ Что и куда девается... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63865.html
Не очень хорошо знаю несколько вещей, а узнать хотелось бы очень. Вопрос 1. Локально объявленные переменные удаляются из памяти по окончании блока, так? Или же они где-то повисают, просто становясь недоступными? Например. void main (void) { for (int a=0; a<8; a++) {/*код*/} } Переменная a удалилась по выходе из for или где-то "провисла"?
C++ Напишите как решать на С++ выполнить табулирование функции, заданой,как сумма ряда, в выбранном интервале с шагом h=0,01, с относительной погрешностью E=0,0001.Полученные результаты необходимо проверить, повторить вычисления с использованием стандартныхх функций. Результаты вывести в веде таблицы значений функции. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63854.html
дополнительных массивов и файлов не использовать(( C++
помогите решить задачу на СИ: вот условие исходное "В ИСХОДНОМ БИНАРНОМ ФАЙЛЕ (СОЗДАТЬ И ВВЕСТИ) УДАЛИТЬ ВСЕ ПРОБЕЛЫ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАССИВОВ И ФАЙЛОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ" я уже запутался, помогите!)
C++ Поиск одинаковых рядом стоящих элементов Объявите вектор с элементами целого типа. Заполните его произвольными значениями(положительными,отрицательными,нулевыми) ,количество которых более 10. Найдите первые встречающиеся равные друг другу два соседних элемента. Если таких элементов нет ,то выведите сообщение об этом. Это все что я смог нарисовать ,помогите разобраться пожалуйста. 18 19 20 # include <vector> # include <algorithm>... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63846.html
C++ Увеличение количества знаков после запятой https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63835.html
Хочу записать в txt файл переменную типа double с точностью больше чем 5 знаков после запятой пишу такой код myfile.open ("file_name.txt"); myfile << std::fixed << std::setprecision(10) << "ima_peremennoi= "<< ima_peremennoi<<"\n"; myfile.close(); но мне выдает ошибки error C2039: 'setprecision' : is not a member of 'std'
C++ Описать класс, реализующий очередь целых чисел типа FIFO.
Класс Очередь: Методы класса: а) создание очереди; б) добавление элемента в очередь (функция push); в) удаление элемента из очереди (функция pop); г) проверка заполненности очереди; д) проверка наличия элементов в очереди. Перегруженные операции класса: а) просмотр элементов очереди (операция <<); б) добавление единицы в очередь (операция ++);
C++ Домашнее задание https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63815.html
Народ, помогите,пожалуйста, через 2 дня сдавать лабу а я вообще не соображаю как делать эти задачи( Первая :Дано натуральное число N . Вычислить сумму Е (k от 1 до N) ((x^k/k!)-(N-k/N) Вторая :Удалить из массива А(20) первый отрицательный элемент Третяя :Сформировать массив из чисел, лежащих в диапазоне , не вошедших в заданный целочисленный массив Z(15) Пожалуйста, от этого судьба...
C++ Коды программ ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63795.html
Вопрос 1 ый , на windows 7 не ставится с++3,01 , сказали, что в 6 билдере можно где то включить , чтобы было как в c++ 3.01 И вот пару задач ^^ Напишите программу в которой объявляется массив из пяти элементов целого и символьного типов и заполняется первыми пятью целыми нечетными , начиная с произвольно введенного символа. ________ Структура CandyBar включает три элемента. Первый...
C++ Описать класс, реализующий стек целых чисел типа LIFO.
Методы класса: а) создание стека; б) добавление элемента в стек (функция push); в) выбор элемента из стека, удаляя его из стека (функция pop); г) проверка заполненности стека; д) проверка наличия элементов в стеке. Перегруженные операции класса: а) получение значения вершины стека без удаления элемента из стека (операция <<); б) добавление единицы в стек (операция ++); в) выбор элемента...
C++ Нужен совет по Статическим Обьектам Есть два класса: Main и Customer Customer состоит из class Customer { private: string name; // name of the customer string address; // address of the customer string phNumber; // phone number of the customer public:
эволюционирую потихоньку
468 / 466 / 91
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 1,401
18.11.2009, 21:01 0

Мне надо поменять cout-ы,чтобы сначала вводился текст,а потом искомое слово! - C++ - Ответ 363292

18.11.2009, 21:01. Показов 3905. Ответов 44
Метки (Все метки)

Ответ

чего тебе написать? код рабочий, что ещё надо? задача плёвая, толчом тут воду в ступе.

Вернуться к обсуждению:
Мне надо поменять cout-ы,чтобы сначала вводился текст,а потом искомое слово! C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.11.2009, 21:01
Готовые ответы и решения:

С++.Мне надо поменять cout-ы,чтобы сначала вводился текст,а потом искомое слово!
И exit должен выходить после ввода текста. #include&lt;iostream.h&gt; #include&lt;stdio.h&gt;...

В firebird Надо создать сначала БД, а потом в ней таблицы, мне нужны примеры команд
Работа через командную строку винды cd C:/fb/bin isql И т.д. Помогите уж пожалуйста зелёному...

Подскажите, что мне надо поменять в моем коде, чтобы найти сумму по столбцам?
Вот моя программа, я тут нахожу сумму всех чисел, а мне надо найти сумму по столбцам, что мне...

Не могу разобраться с сортировкой даты в Stringgrid, чтобы при вводе дд.мм.гггг сначала смотрело на год, потом на месяц, потом на день
Добрый вечер. Не могу разобраться с сортировкой даты в Stringgrid, чтобы при вводе дд.мм.гггг...

44
18.11.2009, 21:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.11.2009, 21:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Надо чтобы в указанное место в ричедите вводился адрес картинки, которую пользователь в опендиалоге выбрал.
А вот еще вопросик. Надо чтобы в указанное место в ричедите вводился адрес картинки, которую...

Как сделать, чтобы сначала нажималась кнопка с цифрой, потом она выводилась, а потом только проверялось больше/меньше/равно загаданному числу
uses graphabc,ABCButtons; var p,c,i,n,y,g,f,d,o,u,h:longint; l,s:string;...

Во второй массив сначала переписать сначала положительные, потом 0, потом отрицательные
Не могу решить задачу, прямо застрял на ней. Помогите, пожалуйста. Нужно: заполнить массив из 10...

Сначала надо писать код и потом думать или наоборот?
и вообще разве надо думать?)

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru