Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C (СИ) Переставить ряд по увеличению значений минимальных элементов рядов матрицы для матрицы F, нужно напечатать номера столбцов с кол-вом нулей больше 1. Переставить ряд по увеличению значений минимальных элементов рядов. #include <stdio.h> #include <string.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> int main() { int F; int m,n,i,j,k=0; https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread682354.html Где можно найти литературу для начинающих C (СИ)
Здравствуйте, не подскажите где можно найти литературу Си, для начинаущих (на русском языке).
C (СИ) Работать в главной функции с массивом, который лежит во второстепенной функции - реально? Знаю что когда мы вызываем функцию, то после завершения её работы, автоматически всё что делалось в функции стирается (все локальные для этой функции переменные). Вопрос такой: если я во второстепенной функции динамически создам массив, смогу ли я получить к нему доступ из главной функции? Вопрос два: как в функции делать динамический массив, который сохраняться будет не в функции а... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread682216.html C (СИ) Вычисление суммы ряда с максимальной точностью. (Второе задание в универе) Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти способ решение задачки. Нам задали в универе, вычислить сумму ряда для бесконечного числа элементов с точностью до 15-16 знака. Я сделала только до шестого. Я полный ноль в программировании, так что извините за дурацкие вопросы) Вот ряд. \sum \limits_{i = 0}^{\infty} \frac{(-1)^{\sqrt{i}} \cdot x^{2 i}}{(i + 2) \cdot (i + 3)} А вот то что у меня... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread682214.html
Как сдвинуть указатель на следующую ячейку в массиве? C (СИ)
Есть массив в main, есть функция, в функцию передаётся указатель на начало массива, функция делает вычисления, после должна перевести указатель на следующую ячейку массива. Такая схема не работает:*string++; Код функции char f_createstring(char *string) { // флаги для проверки ввода int it_is_firstsymbol = 1; //показывает что вводим первый символ (1 - первый символ, 0 - не первый)...
C (СИ) Прокомментировать код сортировки массива https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread682187.html
к этому коды нужны комментарии. код должен упорядочивать массив по возрастанию. добавьте возможность создавать массив состоящий из цифр, количество которых будет введено с клавиатуры, который затем будет упорядочиваться по возрастанию. не использовать других массивов. #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> int main()
C (СИ) Определение подобия треугольников https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread682117.html
программа должна решать о подобности треугольников на основе введенных данных( 3 сторон) работает как то наполовину, пишет что подобны только если они равны. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> int main(int argc, char** argv ) { int a, b, c, a1, b1, c1, ok=0, ok1=0; printf (" введите стороны первого треугольника :\n");
C (СИ) Вывести наименьшее число, что бы выполнялось неравенство
Здравствуйте, формучане! Передо мной стоит вот такая задача: Дано целое число N (> 1). Найти наименьшее целое число K, при котором выполняется неравенство 3K > N. Вроде просторнейшая, но больше 5 степени не считает :( Помогите пожалуйста... #include <stdio.h> #include <math.h> int main()
C (СИ) Множественный выбор Switch() https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread681985.html
Понадобилось в программе использовать оператор Switch(), но столкнулся с проблемой, не пойму в каких случаях его можно применять, а в каких нет. В моей программе я нахожу значение переменной X и хочу оператором Switch() сделать выбор что выводить при разных условиях switch (x) { case 'x<1': printf("Right"); break; case 'x>1': printf("Left"); break; ...
C (СИ) Реализуйте процедуру добавления элемента в один или другой стек помогите пожалуйста написать программу на СИ ++. задание звучит так: Реализуйте процедуру добавления элемента в один или другой стек, если оба стека хранятся в одном массиве. Один стек располагается в начале массива и растет к концу массива, а второй располагается в конце массива и растет к его началу. нужно реализовать с помощью указателей. https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread681908.html
C (СИ) Числовые палиндромы
Нужна программа, которая будет считать числовые палиндромы. Допустим, пишем число. Если оно не является палиндромом, то складываем его с самим собой, до тех пор пока не получится палиндром. Пример для x = 1498: 1498 + 8941 = 10439 10439 + 93401 = 103840 103840 + 048301 = 152141 152141 + 141251 = 293392 (палиндром) Вход программы- неотрицательное целое число. Выход- палиндром и...
C (СИ) Определить - некорректная запись в файл или считывание Здраствуйте. Написал програму для записи структур в файл а потм считывания и вывода на екрн. Но получается так что после создания файла програма выводит вместо n записей n + 1, дубл
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 19
30.10.2012, 23:54  [ТС] 0

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале - C (СИ) - Ответ 3632947

30.10.2012, 23:54. Показов 1491. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Разобрался

Вернуться к обсуждению:
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале C (СИ)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.10.2012, 23:54
Готовые ответы и решения:

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции на интервале
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции y(x) на первом интервале с шагом dx...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции на интервале
Всем привет. Дали лабораторную, а тут непонятно что... Вот задание по лабораторной: Требования к...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале
Не работает код....Что не так?:( ..... #include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt; #include &lt;math.h&gt;...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на заданном интервале
Нет ли у кого исходника такой задачи, а то я в си не очень ) 1. Вычислить и вывести на экран в...

3
30.10.2012, 23:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.10.2012, 23:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции f на заданном интервале
вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции f на интервале от x_0 до x_h с шагом...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции f на заданном интервале
Надо сделать эту задачу через структуру, помогите надо срочно отдать

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач, до Хкон. с...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале
Задание во вложениях. Не могу найти ошибку в программе. возможно ли, чтобы функция For была в...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале Xнач. до Xкон.с шагом...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции на интервале
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru