Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Убрать Scroll в PreferenceActivity - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Архивирование под Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread684815.html
Народ, подкажите как мне реализовать архивирование. Мне надо программно запаковать нужные файлы и отправить их на электронную почту.
Android SQLite запрос Здраствуйте, у мене есть таблица events... там есть поле action_date, в етом поле дата и время в секундах, я не знаю как мне написать запрос который будит витаскивать из таблицы все записи например з 12:00 по 13:00... если не сложно помогите!) Зарание, большое спасибо!) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread684328.html
Проверка окончания кадровой анимации Android
Все доброго времени суток! Вопрос в следующем: каким образом осуществить проверку окончания кадровой анимации, чтобы после этого вывести сообщение. Например: ImageView image = (ImageView) findViewById(R.id.imageView); image.setBackgroundResource(R.drawable.mainanimation); AnimationDrawable animation = (AnimationDrawable) image.getBackground(); animation.start() //тут идет проверка а...
Не корректно работает AutoCompleteTextView Android
Доброго времени суток. Есть AutoCompleteTextView, на реальном (не эмуляторе) Андроиде 4.1 он работает как надо, на реальном 2.3.6 и 2.2.2 работает не корректно. При вводе первых двух букв их не видно, подсказку видно, если выбрать подсказку, то уже ее не видно в поле AutoCompleteTextView, если зажать поле ввода, то становиться видно, что там выбрано, если отпустить, пустое поле. Кто-нибудь...
Android Как узнать что выбрал пользователь в AutoCompleteTextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread684228.html
Доброго времени суток. Как узнать какую подсказку выбрал пользователь из AutoCompleteTextView ? И как сделать чтоб например если выбрал первую, то одно действие, если другое, то действие 2. Код ниже. Если можете подправьте код protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.add); AutoCompleteTextView textView...
Android Android клиенты + Сервер с базой даных на MySQL Добрый день. Имеется следующая проблема. Есть удаленый сервер с базой данных MySQL на борту. Есть клиентское приложение Android. В условиях обычного Java приложения, законнектится к бд с помощью коннектора не составляет особых проблем. Но как все в курсе, Android использует DVM, а не JVM. Возникает вопрос, для того чтобы хорошо работать с базой данных удаленно, стоит писать веб-приложение,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Infinity3000
1057 / 576 / 24
31.10.2012, 02:52     Убрать Scroll в PreferenceActivity
Здравствуйте!

Подскажите каким образом возможно убрать Scroll в PreferenceActivity?

Спасибо!

Добавлено через 1 час 27 минут
Суть проблемы:

Установил в background свой image!

и после прокрутки CheckBoxPreference и SeekBarPreferences грубо говоря заливались черным цветом!

Но я решил что это из за скроллинга, он мне как бы не нужен в данном случае!

Рушил проблему таким образом!

Java
1
getListView().setScrollingCacheEnabled(false);
Но это не отключает скроллинг!

Спасибо за внимание!

Но все же интересно подскажите по поводу как отключить скроллинг?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование