Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Списки: ошибка переопределения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переворот массива с произвольного индекса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685070.html
Здравствуйте. Помогите написать программу, которая бы переворачивала массив с индекса, который задают с клавиатуры, т.е. вводится какой-то произвольный массив, к примеру,1 2 3 4 5 6 7 8 и пользователем вводится какой-то индек с которого этот массив нужно перевернуть, к примеру, i=2, тогда на выходе должнен получиться массви вида: 3 4 5 6 7 8 1 2 Спасибо!
C++ Найти среднеквадратичное значение положительных элементов каждой строки массива Дан массив а(8,5). С использованием функции найти среднеквадратичное значение положительных элементов каждой строки массива и сформировать из них одномерный массив b(8). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685044.html
C++ Метод сортировки
Пожалуйста, помогите справиться со следующим заданием: Write down the method “Sort” to order a vector of elements using the “Compare” routine given below. public class Problem2 { /** Returns -1 if a < b, +1 if a > b, and 0 if a = b **/ public static int Compare(Object a, Object b) {
Напечатать все слова, отличающиеся от последнего слова C++
Слова текста из малых латинских букв записаны не менее чем через один пробел; текст оканчивается точкой. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ конструкции STRING: а) написать программу ввода такого текста с клавиатуры; б) напечатать все слова, отличающиеся от последнего слова, и совпадающие с начальным отрезком алфавита (a, ab, abc и т.д.). Слова печатать через один пробел, без точки.
C++ Сортировка односвязных списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685000.html
Необходимо сделать сортировку односвязного списка с помощью функции qsort(). Возможно ли это? и если да, то как это реализовать?
C++ Заполнить массив А значениями из заданного интервала Запросить у пользователя n -число элементов массива А и интервал , заполнить массив А значениями из заданного интервала начиная с а1 с шагом h =(a2-a1)/ n-1. П.п 3.4 Правил: Запрещено размещать тему в нескольких разделах одновременно (кросспостинг), а также дублировать тему в одном разделе. подробнее

Показать сообщение отдельно
Надежда-95
0 / 0 / 0
31.10.2012, 12:31  [ТС]     Списки: ошибка переопределения
Рано не рано, но уже учу.
Я не встречала раньше такой ошибки, а это первая работа, которую я сама не могу доделать...

А как исправить?
Я сначала разделяю список, а потом соединяю в другой последовательности, конечно эти части похожи.

Добавлено через 12 минут
Ошибка переопределения возникает например когда я несколько раз определяю одну и ту же переменную.
Раньше никогда не читала как ошибка называется

Но ведь здесь ничего буквально не повторяется..

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование