Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить, сколько различных согласных слова Х употребляется в написании более одного раза - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод текста с разными цветовыми атрибутами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685104.html
Дано задание перевести дисплей в текстовый (80*25) режим работы. И выводить на екран заданый текст с видео атрибутами типа: первые два слова красного цвета на белом фоне, третье слово синим цветом высокой интнсивности , четвертое слово зеленое мигающее на красном фоне. Как обращаться к регистрам через dos.h и REGS знаю.. Немогу понять как обращаться к буферу видеоконтролера в текстовом...
C++ Для матрицы найти такие k и n, что сумма элементов k-столбца совпадает с суммой элементов n-й строки Для заданной матрицы размера NхN найти такие k и n, что сумма элементов k-столбца матрицы совпадает с суммой элементов n-й строки. Сделал наброску кода, но как реализовать саму задачу я не знаю. #include<iostream> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<locale.h> using namespace std; const int N=3; int A; int S,D; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685094.html
C++ Ввести и вывести матрицу через функции
Как правильно ввести и вывести м-ц через ф-ции? я код написал, но при компиляции выдает ошибку без лога. #include<iostream> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<locale.h> #include<ctime> using namespace std; const int N=3; int A;
Списки: ошибка переопределения C++
ошибки переопределения, там где комментарии (строки 26 43 44) помогите исправить, пожауйста #include<iostream> using namespace std; int const n=6; int main() { struct list {
C++ Переворот массива с произвольного индекса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685070.html
Здравствуйте. Помогите написать программу, которая бы переворачивала массив с индекса, который задают с клавиатуры, т.е. вводится какой-то произвольный массив, к примеру,1 2 3 4 5 6 7 8 и пользователем вводится какой-то индек с которого этот массив нужно перевернуть, к примеру, i=2, тогда на выходе должнен получиться массви вида: 3 4 5 6 7 8 1 2 Спасибо!
C++ Найти среднеквадратичное значение положительных элементов каждой строки массива Дан массив а(8,5). С использованием функции найти среднеквадратичное значение положительных элементов каждой строки массива и сформировать из них одномерный массив b(8). подробнее

Показать сообщение отдельно
12345678
1 / 1 / 0
31.10.2012, 13:06     Определить, сколько различных согласных слова Х употребляется в написании более одного раза
Всем привет. Нужно составить программу, подсчитывающую, сколько различных согласных слова Х употребляется в написании Х более одного раза.
Заранее спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование