Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запрет поворота экрана после создания активити - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Программное добавление View http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread684932.html
Всем привет! У меня в роли setContentView выступает класс Draw2D, в котором я собираюсь рисовать кое-какую графику. Графика рисуется замечательно, но вот проблема - в нем я не могу программно создавать кнопки. У класса LinearLayout есть метод .addView (child, params). А у класса Draw2D (а он унаследован от View) этот метод отсутствует. Как выходить из данной ситуации? Заранее благодарен!
Android Убрать Scroll в PreferenceActivity Здравствуйте! Подскажите каким образом возможно убрать Scroll в PreferenceActivity? Спасибо! Добавлено через 1 час 27 минут Суть проблемы: Установил в background свой image! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread684909.html
Архивирование под Андроид Android
Народ, подкажите как мне реализовать архивирование. Мне надо программно запаковать нужные файлы и отправить их на электронную почту.
Android SQLite запрос
Здраствуйте, у мене есть таблица events... там есть поле action_date, в етом поле дата и время в секундах, я не знаю как мне написать запрос который будит витаскивать из таблицы все записи например з 12:00 по 13:00... если не сложно помогите!) Зарание, большое спасибо!)
Android Проверка окончания кадровой анимации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread684265.html
Все доброго времени суток! Вопрос в следующем: каким образом осуществить проверку окончания кадровой анимации, чтобы после этого вывести сообщение. Например: ImageView image = (ImageView) findViewById(R.id.imageView); image.setBackgroundResource(R.drawable.mainanimation); AnimationDrawable animation = (AnimationDrawable) image.getBackground(); animation.start() //тут идет проверка а...
Android Не корректно работает AutoCompleteTextView Доброго времени суток. Есть AutoCompleteTextView, на реальном (не эмуляторе) Андроиде 4.1 он работает как надо, на реальном 2.3.6 и 2.2.2 работает не корректно. При вводе первых двух букв их не видно, подсказку видно, если выбрать подсказку, то уже ее не видно в поле AutoCompleteTextView, если зажать поле ввода, то становиться видно, что там выбрано, если отпустить, пустое поле. Кто-нибудь... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rebelx
3 / 3 / 0
31.10.2012, 17:44  [ТС]     Запрет поворота экрана после создания активити
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
очень странно, лимит вроде 5мб если не память не подводит.
можно с этого места подробнее? где можно прочитать про это?
чет слишком мало. с учетом наличия памяти гигабайтами.

у меня на эмуляторе и раньше такая проблема была
на теле (SGN7000) - нет. проект был заморожен на несколько месяцев.
в процессе обновил тело до 4.0.
вернулся к проекту - работать на теле перестало.

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование