Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аналог рекурсивной функции, отображающей строку в обратном порядке, выводит "мусор" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ выдает неправильный ответ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685230.html
задание такое:Определить ближайшее НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО меньше заданного числа N, которое делится на 15 с остатком 6. Ввожу число 40 а выдает 36. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { int N,A; printf("vvedite N");
C++ Выполнение кода не доходит до определенной строки Где здесь ошибка: #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> int main(void) { double x; std::cin>>x; std::cout<<(x<0 ? 3.2*pow(x,2):(x>=0 && x<=1 ? pow(sin(x+1),2):3*pow(x,2)-1))<<std::endl; return 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685204.html
Реализовать сортировку комплексных чисел по модулю и поиск по квадранту C++
Задано множество комплексных чисел в алгебраической форме.Реализовать их сортировку по модулю и поиск по квадранту, а также вычисление произведения всех чисел. пока только описал ввод и вывод комплексных чисел. а вот дальше не знаю что да как, помогите кто чем может #include <stdio.h> #include <conio.h> #define N 20 typedef struct Complex { double Re,Im; /* Deistvitel'nay chast' i...
C++ Генерация массива
Что то не создает массив. // lab1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.и еще вопрос правильно ли я прописал чтобы рандомно создавались только 5тизначные числы // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <conio.h>
C++ Перевести код из Qbasic в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685194.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, перевести программу на бейсике в С++ CLS DEFINT I-J,N N=21 'ЧИСЛО ТОЧЕК 'ОКТЯБРЬ 1 СЛОЙ PRINT "OCT 1 SLOI" DIM T(N), SI(N), P(N), B(N), M(N,N) AS SINGLE 'T-МАССИВ ТЕМПЕРАТУР ПО ТОЧКАМ ИЗМЕРЕНИЯ 'SI(N)- МАССИВ СОДЕРЖАНИЯ КРЕМНИЯ ПО ТОЧКАМ ИЗМЕРЕНИЯ
C++ Ошибки Cannot convert и Statement missing. Как исправить? Друзья, помогите, пожалуйста! Очень срочно нужно. В C++ очень недавно, поэтому ошибки могут быть элементарными, но как с ними справиться, я не знаю. вот программа 1 //--------------------------------------------------------------------------- 2 3 #include <clx.h> 4 #pragma hdrstop 5 #include <stdio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
300 / 271 / 19
31.10.2012, 18:09  [ТС]     Аналог рекурсивной функции, отображающей строку в обратном порядке, выводит "мусор"
Спасибо что напомнили, иногда элементарные вещи выскакивают из головы.
Правильное решение:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
void reverse_i (char* ch)
{
    char* tmp = ch;
    while (*++ch); // установим указатель в конец массива
    --ch; // перейдём с символа завершающего строку
    while (ch >= tmp) {
    cout << *ch--;
    }
    return;
}

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование