Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбить быструю сортировку на 4 функции - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заменить в строке S1 первые, последнее и все вхождения строки S2 на S3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685435.html
Вот программа к задаче! Вот в чем вопрос, как работает вот это cin.getline(text,1024); и можно ли обойтись без него? Пожалуйста с примером, если нетрудно)) Даны три строки: S1, S2, S3. Заменить в строке S1 первые, последнее и все вхождения строки S2 на S3. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <cstring> using namespace std; int main()
C++ Пользователь вводит 10 чисел программа должна выдать 2 максимальных(берём от 1 до 10,если выпадает 2 10,то программа должна выдать 2 10,а не 10,9) #include <iostream> using namespace std; int main () { int number, largest_1, largest_2, counter = 1; cout«"Vvedite 1oe chislo: "; cin»number; largest_1 = largest_2 = number; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685430.html
как сделать что бы когда нажал выбор кокого нить пункта, а он выделялся и с помощью Enter я подтверждаю что выбираю C++
Ребят как сделать что бы когда нажал выбор кокого нить пункта, а он выделялся и с помощью Enter я подтверждаю что выбираю.пожалуйста пример
C++ Не запускается программа. Нужен скомпилированный файл
не могу запустить код, если у кого получиться можете скинуть ехешник #include <windows.h> #include <stdio.h> CRITICAL_SECTION cs; int a; HANDLE hThr; unsigned long uThrID; void Thread( void* pParams ) {
C++ Служба, воспроизводящая mp3, не работает на других ПК http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685414.html
Вечер добрый, задали курсовую в институте, написать установщик службы которая будет выполнять какое либо действие, я выбрал воспроизводить музыкальный файл, я написал данную службу, она корректно устанавливается и удаляется, и по идее она должна открывать музыкальный файл под названием music.mp3 который хранится на диске с:\temp\music.mp3. Дома у меня все работает, устанавливаю службу, появляется...
C++ Сделать что бы перед выбором ставилась галочка, а потом с помощью Enter подтверждалась Ребята помогите надо в Си++ так сделать что бы перед выбором ставилась галочка, а потом с помощью Enter подтверждалась, прошу помочь на этой программе. # include <iostream.h> # include <stdio.h> # include <math.h> void main() {int a; cout <<"Data="; cin>>a; switch(a % 12) { case 0:cout <<"\nObeziana\n";break; подробнее

Показать сообщение отдельно
Rustam135
31.10.2012, 19:13     Разбить быструю сортировку на 4 функции
Здравствуйте!

Алгоритм Быстрой сортировки (Quick Sort)

нужно разбить быструю сортировку на 4 функции
1)
C++
1
void swap (int*array, int pos1, int pos2)
2)
C++
1
 int partition (int*array, int head, int fail, int pe index)
3)
C++
1
void qsheper(int*array, int head, int fail)
4)
C++
1
void quick sort(int*arrray, int size)
не имею представления как это сделать
поочередно!
спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование