Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Из заданной строки вывести все слова, начинающиеся с маленькой буквы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разбить быструю сортировку на 4 функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685440.html
Здравствуйте! www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread197432.html нужно разбить быструю сортировку на 4 функции 1) void swap (int*array, int pos1, int pos2) 2) int partition (int*array, int...
C++ Заменить в строке S1 первые, последнее и все вхождения строки S2 на S3 Вот программа к задаче! Вот в чем вопрос, как работает вот это cin.getline(text,1024); и можно ли обойтись без него? Пожалуйста с примером, если нетрудно)) Даны три строки: S1,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685435.html
C++ Пользователь вводит 10 чисел программа должна выдать 2 максимальных(берём от 1 до 10,если выпадает 2 10,то программа должна выдать 2 10,а не 10,9)
#include <iostream> using namespace std; int main () { int number, largest_1, largest_2, counter = 1; cout«"Vvedite 1oe chislo: "; cin»number; largest_1 = largest_2 = number;
как сделать что бы когда нажал выбор кокого нить пункта, а он выделялся и с помощью Enter я подтверждаю что выбираю C++
Ребят как сделать что бы когда нажал выбор кокого нить пункта, а он выделялся и с помощью Enter я подтверждаю что выбираю.пожалуйста пример
C++ Не запускается программа. Нужен скомпилированный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685416.html
не могу запустить код, если у кого получиться можете скинуть ехешник #include <windows.h> #include <stdio.h> CRITICAL_SECTION cs; int a; HANDLE hThr; unsigned long uThrID; void Thread( void*...
C++ Служба, воспроизводящая mp3, не работает на других ПК Вечер добрый, задали курсовую в институте, написать установщик службы которая будет выполнять какое либо действие, я выбрал воспроизводить музыкальный файл, я написал данную службу, она корректно... подробнее

Показать сообщение отдельно
DeadZone
2 / 2 / 0

Из заданной строки вывести все слова, начинающиеся с маленькой буквы - C++

31.10.2012, 19:20. Просмотров 559. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет, помогите решить задачку на C++ билдер..
Не могу понять с чего начать .
Из заданной строки вывести все слова, начинающиеся с маленькой буквы, чтобы в каждой строке на экране было по три слова.

Написал только это, дальше не знаю что делать, подскажите
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <clx.h>
#include <conio.h> 
#include <stdio.h> 
#pragma hdrstop

//---------------------------------------------------------------------------

#pragma argsused
int str_m (char m); // Ïðîòîòèï ГґГіГ*-öèè
void main()
{ char c=' '; // s-счетчик слов, k- счетчик слов, которые нач. с маленькой буквы
int k=0,s=1;
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование