Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить в строке S1 первые, последнее и все вхождения строки S2 на S3 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пользователь вводит 10 чисел программа должна выдать 2 максимальных(берём от 1 до 10,если выпадает 2 10,то программа должна выдать 2 10,а не 10,9) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685430.html
#include <iostream> using namespace std; int main () { int number, largest_1, largest_2, counter = 1; cout«"Vvedite 1oe chislo: "; cin»number; largest_1 = largest_2 = number;
C++ как сделать что бы когда нажал выбор кокого нить пункта, а он выделялся и с помощью Enter я подтверждаю что выбираю Ребят как сделать что бы когда нажал выбор кокого нить пункта, а он выделялся и с помощью Enter я подтверждаю что выбираю.пожалуйста пример http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685425.html
C++ Не запускается программа. Нужен скомпилированный файл
не могу запустить код, если у кого получиться можете скинуть ехешник #include <windows.h> #include <stdio.h> CRITICAL_SECTION cs; int a; HANDLE hThr; unsigned long uThrID; void Thread( void* pParams ) {
C++ Служба, воспроизводящая mp3, не работает на других ПК
Вечер добрый, задали курсовую в институте, написать установщик службы которая будет выполнять какое либо действие, я выбрал воспроизводить музыкальный файл, я написал данную службу, она корректно устанавливается и удаляется, и по идее она должна открывать музыкальный файл под названием music.mp3 который хранится на диске с:\temp\music.mp3. Дома у меня все работает, устанавливаю службу, появляется...
C++ Сделать что бы перед выбором ставилась галочка, а потом с помощью Enter подтверждалась http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685405.html
Ребята помогите надо в Си++ так сделать что бы перед выбором ставилась галочка, а потом с помощью Enter подтверждалась, прошу помочь на этой программе. # include <iostream.h> # include <stdio.h> # include <math.h> void main() {int a; cout <<"Data="; cin>>a; switch(a % 12) { case 0:cout <<"\nObeziana\n";break;
C++ Заменить в строке S1 первые, последнее и все вхождения строки S2 на S3. Даны три строки: S1, S2, S3. Заменить в строке S1 первые, последнее и все вхождения строки S2 на S3. Вот я написал программу но она почему-то не работает! Помогите исправить! Спасибо всем! #include <iostream> #include <string.h> const int n=10; using namespace std; int main(){ char s1="fabcd.",s2="abc",s3="123"; подробнее

Показать сообщение отдельно
angelgreys
9 / 9 / 0
31.10.2012, 19:25     Заменить в строке S1 первые, последнее и все вхождения строки S2 на S3
Запись
C++
1
cin.getline(text, 1024);
означает, что считываются вводимые символы в символьную строку 'text' размером=1024 байт
можно это заменить на:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
char c;
int i=0;
char text[1024]
cin << c;
while(!eof)
{
 text[i]=c;
 i++;
}
ну и все остальные можешь заменить))
и далее твоя замена.

только я не понимаю, зачем что-то менять?

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование