Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контейнер map: реализовать проверку на уникальность ключа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как нарисовать трапецию в кругу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685570.html
Все добрый вечер! Не могу понять как нарисовать трапецию в кругу... ( сам круг то нарисовал))) Проблемы с трапецией... Добрые люди помогите с решением данной задачи: Вот сам код: У меня мысль таково задать определенные размером стороны, ведь в пространстве какая разница где нарисует главное что бы в кругу!?(в кругу, круг унаследовал я с фигуры треугольник я его там описал, я понимаю то что...
C++ Вторую строку нужно скопировать в конец первой Нужно написать программу, суть такая: Вводятся с клавиатуры две строки, вторую нужно скопировать в конец первой, причем все согласные у второй должны следовать в обратном порядке. Надеюсь на вашу помощь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685556.html
C++ Что такое ref class
Здравствуйте, господа программисты! Не могли бы вы мне скинуть ссылочку на какой-нибудь сайт, учебник или тому подобное по тому, что называется ref class, а то я сам никак найти не могу. Заранее благодарю. Добавлено через 29 минут Полчаса прошло, а никто так и не посмотрел... Может, я не в тот раздел написал?
Определить количество простых чисел в матрице: подробно разобрать код C++
Нужно подробное объяснение кода, если можно построчно. Определить количество простых чисел в матрице. #include<iostream> #include <conio.h> using namaspace std;
C++ Вычислить обратные значения тех из тех чисел, значения которых не равны нулю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685530.html
Даны три числа x y z.Вычислить обратные значения тех из них, значения которых не равны нулю , остальные оставить без изменения . Новые значения напечатать #include <stdio.h> #include <conio.h> #include<iostream.h> main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); int x, y, z; float m, n, o; printf ("ââåäèòå çíà÷åíèÿ ");
C++ Как вставить картинку в консоль Ребята как в Си++ вставить картинку? подробнее

Показать сообщение отдельно
I.M.
564 / 547 / 5
01.11.2012, 04:59     Контейнер map: реализовать проверку на уникальность ключа
Deimoser, если вы к одной мапе добавляете другую, то при совпадении ключей логично поступать так же, как и с добавлением одного элемента - т.е. заменяем существующее значение новым
если вы объединяете две мапы в новую, третью мапу - т.е. объединяемые мапы не должны измениться, то из двух объединяемых мап надо выбрать ту, у которой приоритет больше. Приоритет - это условное понятие. Его не надо высчитывать. Надо просто сделать соглашение. Например, та мапа, которая идет вторым аргументом, имеет больший приоритет на той мапой, которая идет первым аргументом
Удалять оба элемента не логично. А менять ключ на уникальный - трудоемко в плане замены и неудобно в плане использования.

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование